Туристический отдых в Испании

Туристический отдых в ИспанииОтдых в Испании имеет редкое сочетание европейского сервиса (при сравнительно не больших ценах) и действительно теплого летнего средиземноморского климата. Это всё даёт объяснение тому факту, что ежегодно более 40 миллионов туристов отдают предпочтение отдыху в Испании.

Испанские пляжи для отдыха просто идеальны.

Своими необыкновенными пляжами Испания знаменита во всём мире! Их насчитывается более 1700 – галечных и песчаных, островных и материковых, океанских и морских… Пляжи

Испании разнообразны и очень красивы. Среди них есть длинные пляжи, открытые всем ветрам и волнам, а есть небольшие, уединённые, закрытые бухточки, где прогреваемая ласковым солнцем вода позволяет купаться круглый год. Но имеются песочные пляжи, которые представляют собой что-то среднее между закрытой бухтой и открытым берегом. Это водное и песочное полукружье, где гуляют не сильные волны, и не бывает свирепых штормов.

Испанские пляжи представляют собой идеальное место для занятий такими видами спорта как парусные катамараны или водные мотоциклы. Отели имеют развитую инфраструктуру, которая позволяет отдыхать со всевозможным комфортом у самого моря.

Аренда жилья в Испании

Если же вы собрались на отдых в Испанию, то возможна аренда недвижимости на определенный срок. При этом выгодно заранее подобрать и забронировать интересующую вас виллу, коттедж или апартаменты.  Посмотреть и забронировать по Интернет жилье в Испании и во многих других стран можно в компании Interhome. Для бронирования жилья надо внести сумму равную примерно 30% от стоимости проживания, не задолго до заезда надо оплатить остальную часть стоимости.

Коста Брава — самый популярный курорт Испании, расположен он севере побережья средиземного моря. Коста Брава протяжностью в 154 км. с комфортабельными отелями и чистейшими пляжами, с радость примет на отдых гостей разного возраста. Если в Ваших планах недорогой и активный отдых в Испании, то не исключено что самым лучшим выбором будет именно курорт Коста Брава.

Коста Дорада – предоставляет в Испании прекрасные возможности для пляжного отдыха. Если у Вас в планах отдых с детьми, то лучшим выбором будет Испанский курорт Ла Пинеда. Если Вам нравятся ночные развлечения, то такие возможности предоставляет курорт Салоу.

Коста дель Соль, уже давно является излюбленным местом для отдыха Европейских путешественников. Курорты Марбелья, Малага, Эстепона — это оптимальный выбор для солидных туристов, которые хотят получить туры в Испанию.

Всем известная Коста-Бланка – один из основных центров туристической Испании. Это комфортабельный берег прекрасных пляжей с мелким песком, немалым количеством отелей и развлекательных центров.

Майорка – остров, который входит в состав Балеарского архипелага, прежде всего, известен, как место где по традиции отдыхает король Испании и члены его семьи.

Ибица – занимает третье место среди Балеарских островов. По размерам остров не большой, где-то около 20 на 40 километров. Но, несмотря на свои размеры, Ибица пользуется популярностью у молодёжи приезжающей на отдых в Испанию.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.