Свадебное путешествие в Таиланд

У вас свадьба — незабываемое событие в вашей жизни. Помпезность ее оформления, шикарное свадебное платье от модного модельера, много гостей и подарков. Это все отлично! Но! Это только сегодня! А как быть завтра? Ведь хочется провести свой медовый месяц интересно, с незабываемыми впечатлениями и эмоциями. Для этого вы можете обратиться в туристические агентства, которые могут вам оформить поездку в любую страну мира.

Свадьба в Таиланде Последнее время все больше молодоженов ездят в свое свадебное путешествие в Европу, но это так старо, как старая и добра Европа. Лучше куда-нибудь в экзотическое место, где вам еще незнаком быт. Любителям экстрима советуем поездку на слонах по джунглям или к заброшенным буддийским храмам древнего народа, культура которого так для нас необычна. Согласитесь ведь всегда интересно поглазеть и попробовать то, что для нас, европейцев, необычно. И такое место есть — Таиланд, со своими тайнами и экзотикой. Здесь вы можете отдохнуть на пляжах под палящим солнцем, покататься на лодках по реке, сможете заглянуть в древние храмы,  дворцы и перенестись в мир Будды и много чего другого непредсказуемого ожидает вас. А главное поездка в эту страна обойдется вам намного дешевле, чем в Европу. А что стоит местная кухня? Наверняка не все рестораны в Европе могут предложить экзотические блюда из змеи, изобилие морепродуктов, моллюсков и фруктов. Но королем тайской кухни считается карри, ведь карри придает тайской кухне свой колорит. При готовке местных блюд повара применяют пасту из креветок, рыбного соуса, кориандра, соки лимона или лайма.

Свадебное путешествие в Таиланд

Таиланд – это страна в которой обычаи принято почитать, но, несмотря на это, вас не должна беспокоить экзотика местной кухни — при желании вам всегда приготовят любое европейское блюдо. Если же вы решили отведать экзотические блюда, учитывайте остроту приправ, не уступающих мексиканским специям. Предостерегаем молодоженов — в пылу любовных страстей не утоляйте жажду водой из под крана — заранее запаситесь бутилированной. Прогуливаясь по местным улочкам, не поддавайтесь различным соблазнам уличной торговли — таиландцы добродушный народ, но, тем не менее, вас могут обмануть на ровном месте. Лучше все -таки делать покупки в магазинах.

А может для экзотики вам стоит вместе сходить на тайский массаж? Согласитесь, непривычно и возбуждающе будет лежать на соседних столах, и смотреть, как вашего партнера массируют красивые массажистки.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.