Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

Ежегодно в Израиль приезжают тысячи отдыхающих и паломников. Отдых в этой стране разнообразен, это и паломнические туры по святым местам, это и отдых на морском побережье, это и возможность оздоровиться на одном из курортов Мертвого моря. Здесь отдыхающих ждёт первоклассный сервис, увлекательные экскурсии и различные развлечения. Круглый год погода благоприятная, поэтому смело можете планировать отпуск хоть на январь, хоть на июнь. Что касается пляжного сезона, здесь он официально открыт с апреля по ноябрь. В этот период открыто больше 150 пляжей страны, большинство из которых расположены на берегу Средиземного моря. Для разнообразия можно побывать на благоустроенных пляжах озера Кинерет.

Существует множество вариантов провести незабываемый отпуск в Израиле. Экскурсии и туры могут пролегать самыми разными дорогами, по святым метам Иерусалима, Назарета и Яффы либо же по современным улицам Тель-Авива. Небольшие размеры страны позволяют за сравнительно короткое время посетить как можно больше интересных мест. Иерусалим известен не только тем, что является столицей Израиля, это также центр и святыня трёх мировых религий. Именно в Иерусалим стекаются потоки паломников со всего мира.

Вторым по популярности городом среди туристов является Эйлат. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает совмещать расслабленный пляжный отдых с активными развлечениями, поскольку жизнь здесь не утихает ни на минуту. Практически круглосуточно открыты рестораны, дискотеки и др. увеселительные заведения. Но сразу хотелось бы предупредить заядлых гуляк, что во время религиозных праздников почти все развлекательные центры  закрыты, в т.ч. и на этом курорте. Но для туристов разрабатывают развлекательные программы на территории гостиниц. Также рекомендуем посетить один из курортов Мертвого моря, что станет прекрасной возможность оздоровиться, посетив один из СПА-центров.

Что касается проживания, с этим проблем точно не возникнет, поскольку отельная база Израиля очень хорошо развита и соответствует мировым стандартам качества обслуживания. Вам доступны отели, по виду напоминающие огромные дворцы либо же небольшие уютные гостиницы. Но не зависимо от того, на чем вы остановите свой выбор, вас ждет комфортное проживание, обходительный персонал и высокий уровень обслуживания. Ценовая категория отеля во многом зависит от территориального расположения, количества предоставляемых услуг, а также инфраструктуры, к примеру, некоторые предлагают собственные пляжи, у кого-то главный козырь – это собственный СПА-центр, сауна и баня… Бары, рестораны и бассейны – это все можно встретить практически в каждом отеле.

Если выбор отеля и качество обслуживания для вас играет важную роль при выборе места отдыха, то помимо Израиля можно рассмотреть некоторые варианты отдыха в ОАЭ. Эмираты известны во всем мире своими необычными и роскошными отелями. Туры в Объединенные Арабские Эмираты – это гарантия первоклассного отдыха, поскольку здесь все сделано для туристов, для их приятного времяпровождения на территории страны. Здесь все невероятно и порой кажется, что чрезмерно, но это чрезмерная красота и роскошь сделали страну популярной во всем мире. Эта роскошь и богатство привлекает сюда самых требовательных и искушенных туристов, не желающих скупиться на отдыхе.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.