Новое предложение от элитного отеля JUMEIRAH CARLTON TOWER (Лондон)

По замыслу дизайнеров пятизвездочный отель Jumeirah Carlton Tower, расположенный в элитном районе Лондона, должен стать самым популярным местом отдыха для состоятельных туристов.

Этим летом отель представил новый вариант размещения в апартаментах класса Royal Suite. 

Дизайнер проекта Khuan Chew (Хуан Чю) сумела совместить в интерьере утонченный стиль с роскошью и великолепием, которые создают неповторимую атмосферу изысканности и комфорта.

Общая площадь апартаментов составляет более 150 кв. м. При создании неповторимого дизайна разработчики руководствовались основными принципами Knightsbridge и Cadogan Gardens с их высокими требованиями к внутренней обстановке. Это помогло создать идеальное равновесие в меблировке и внутренней отделке, которые действительно соответствует королевскому стилю.

Гостеприимный вход в номер с отдельным доступом, большая гостиная и приемная, изолированное помещение спальни, роскошная ванная комната, удивительной красоты оптоволоконный потолок в виде звездного неба, а также персональный дворецкий, создают постоянное ощущение элегантности и утонченности.

При разработке элементов интерьера использовались самые дорогие материалы ручной работы. Это и изумительно красивая итальянская и французская мебель, и пледы, и ковры, и гранитные и каменные полы. При создании стиля использовались элементы авангарда с кожаными балдахинами в спальне, подсветка металлических и скульптурных элементов. Ванная комната доведена до совершенства и представляет собой помещение с глубоким бассейном с джакузи, ливневым душем и мозаичным полом, выложенным яшмой и мрамором.

Принимать гостей теперь очень удобно, так как в номере есть открытая гостиная, полностью укомплектованный кухонный блок, отдельный бар, а также длинный обеденный стол из орехового дерева, за которым может поместиться до десяти человек. Кроме того, имеется встроенная аудио система Bang & Olufsen.

Из окон апартаментов Royal Suite открывается замечательный вид на Лондон… Внешний балкон выходит на прилегающие сады, что делает его отличным местом для наблюдения за изумительным лондонским ландшафтом.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.