Лондон

Сегодня есть очень много стран и городов, которые имеют свои достопримечательности и привлекают туристов. Но самым популярным городом в туристов на протяжение многих годов остается Лондон – столица Великобритании. Здесь снимались голливудские фильмы, живут много известных звезд. Красота этого города просто поражает, архитектура известна своей уникальностью и величием.Лондон Это отличный выбор для проведения отпуска или уикенда. Но все по порядку.

Сначала нужно выбрать отель в котором вы поселитесь после того, как приедете с аэропорта. К вашему вниманию большой выбор отелей от 2 звезд и до 6, выбираете любой, который вам по карману. Самыми популярными среди туристов являются The Z Hotel Soho, The Montague on the Gardens, Egerton House Hotel и Apex London Wall Hotel.

Дальше нужно выбрать места, которые стоит посетить. В Лондоне особой популярностью пользуется Лондонский Тауэр. Этот замок в прошлом был тюрьмой, королевской резиденциею и крепостью. В нем находятся королевские драгоценности и другие известные экспонаты. Так как Тауэр был построен около 800 годов назад, то удивить вас он сможет. Также не забудьте о Трафальгарской площади. Это есть центр города и здесь проводятся много праздников, важных событий и так дальше. Если вы хотите экстрима и захватывающих впечатлений, тогда вам в Лондонское подземелье, которою покажет вам много нового и интересного Ну и как же без Биг Бена – символа Лондона.

Дальше наша экскурсия с вами продолжается в Вестминстерский дворец, главный палац и гордость Лондона. В нем вы сможете понаблюдать за работой английского парламента и увидеть разные драгоценности дворца.

Если вы любите водный мир и его обитателей, тогда Лондонский аквариум вам поможет увидеть настоящую его красоту. Тысячи видов рыб, сотни видов млекопитающих, среди которых есть и киты, и акулы — не оставят вас равнодушными.

Ну, а если вы едете не один, а с любимой девушкой и хотите сделать ваш уикенд незабываемым, тогда вы сможете провести время вдвоем возле Тауэрского моста, который известен на весь мир своей красотой и уникальностью. Это место, где каждого дня люди признаются один одному в любви, встречаются, отмечают знаменные события в своей жизни. Ведь немного романтики не помешает.

Так как Лондон является очень развитым городом, то и здесь много торговых центров, магазинов, рынков. Цены на продукты, другие товары очень радуют, сюда приезжает много шопоголиков за покупками. Здесь можно увидеть и знаменитостей. И это далеко не всё, ведь Лондон – это город чудес.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.