Отель H10 London Waterloo 4 (Лондон)

Отель H10 London Waterloo 4 располагается в центре Лондона, что делает его интересным для туристов, желающих ознакомиться с местными достопримечательностями. Удобное расположение отеля предоставляет туристам возможность, не уходя далеко от места размещения, побродить по уютным улочкам, посетить Лондонский аквариум, или например Имперский военный музей.

Открыт H10 London Waterloo в 2010 году, являясь ярким представителем демократичного английского стиля. Сдержанность в тонах, изысканность и утонченность – своеобразная «визитная карточка» этого отеля, которая привлекает немало туристов.

Отель расположен недалеко от аэропорта (примерно в 40 километрах), что так же делает его более привлекательным в глазах туристов: после длительных переездов и перелетов не придется мучить себя ожиданием.

Забронировать номер в отеле H10 London Waterloo не составит особого труда. Достаточно зайти в систему бронирования, выбрать интересующее число, и забронировать номер. Что касается цен в отеле H10 London Waterloo, то они сравнительно недорогие для Лондона – от 7-ми тысяч за двухместный номер с одной кроватью, с включением полупансиона, или же только завтрака.

Номера: в отеле 178 номеров, разного класса и категорий. В основном это двухместные номера стандартного типа размещения, но есть также и номера Делюкс, требующие за размещение более высокой оплаты.

В номерах: уютные номера с услугами, которые, несомненно, будут необходимы для современного человека, например: кондиционер, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, проводной Интернет, подключение компьютера, телевизор, телефон, туалетные принадлежности, чайник, душевая кабина. В общем, исходя из перечисленных услуг, можно сделать вывод: руководство отеля приложило все возможные усилия для того, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно в забронированных номерах.

Питание: в ресторане, который находится на первом этаже отеля, гостям предлагается завтрак и меню а-ля-карт.

Отдыхающим предлагается салон красоты, фитнес-центр, тренажерный зал, массаж, Spa-центр, сауна – масса услуг, которые помогут отдохнуть не только телу, но и душе, и помогут выглядеть каждому клиенту безупречно.

Для любителей выпить и просто отдохнуть в хорошей компании, есть бар, предоставляющий напитки на любой вкус, даже для самого взыскательного клиента.

Для людей, находящихся в отеле с деловой поездкой, предусмотрены особые условия и услуги: например, конференц-зал, где можно будет встретиться с деловыми партнерами для заключения сделки, а потом пообедать в уютной обстановке и поделиться идеями в специально отведенном для этого приват-кабинете ресторана.

Дополнительный сервис: людям, отрицательно относящимся к курению, предоставляются специальные номера для некурящих. Так же предоставляются услуги для гостей с ограниченными физическими возможностями. Молодых мамочек руководство отеля тоже не обошло стороной – при желании малышу будет предоставлен стульчик для кормления, что гораздо облегчит кормление и сделает отдых более комфортным и спокойным.

Отзывы: отель очень понравился. Качество обслуживания, приемлемые цены, вежливый персонал – все это на высшем уровне. Советую всем этот отель. В свою следующую поездку в Великобритании планирую заселиться в нем.

К плюсам можно отнести такую услугу как «звонок-будильник». То есть, вы предварительно договариваетесь о том, в какое время вас необходимо разбудить, и в назначенный час вам позвонят, и напомнят о предстоящей встрече.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.