"Гранд отель" — отдых вашей мечты!

Канун Нового года – это всегда дела, заботы и хлопоты, от которых нам никуда не деться. Но не стоит огорчаться из-за этого, ведь Новый год праздник необычный и к нему нужно как следует подготовиться.

Новогодние и рождественские каникулы, как правило, отличаются своей продолжительностью. Так что празднование можно отметить в путешествии по новым местам, где у Вас будет уникальная возможность не только хорошо отметить Новый год, но и познакомиться с культурой незнакомых городов и их жителей. В этой статье речь пойдет о Санкт-Петербурге, потрясающем городе со своей богатой историей, разводными мостами, театрами, бульварами и набережными.

Если в дороге Вас настигнет усталость, Вы можете смело отправиться в какой-нибудь уютный ресторан, которых в славном городе-герое очень много. Один из таких ресторанов, известен своим высоким качеством обслуживания и предоставляемых услуг. Речь идет о «Гранд Отель Европа». И это будет прекрасный выбор, учитывая тот факт, что во время во время праздничных каникул любой желающий сможет посетить этот великолепный отель.

О безупречной репутации «Гранд Отеля» можно судить по его многолетней истории.

В 1883 году между Парижем и Стамбулом был запущен поезд. Он был настолько популярен среди пассажиров, что пришлось изменять маршрут поезда, добавив несколько остановок, среди которых были Лондон, Париж, Москва и даже Пекин. Многие известные политические деятели путешествовали этим поездом, светские лица тоже были нередкими пассажирами экспресса. Интересный факт, что поезд был выбран местом действия для детективных историй такими авторами как А.Кристи и С.Шелдон.

Сейчас руководит отелем известная компания Orient-Express Hotels, которая бережно хранит древние традиции по обслуживанию своих клиентов.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.