Шоппинг

10 торговых центров для хорошего шопинга, в которых лучше всего совершать покупки.
Наши торговые центы совершенно не блещут разнообразием ассортимента, да и найти фирменный товар достаточно тяжело. Поэтому лучше обратить свой взор на магазины, которые расположены по всему миру, но покупки там будут более экономными и качественными, в отличие от отечественных магазинов.

Универмаг Wako, который расположен в Японии, в городе Токио.

Шопинг Универмаг Wako, в Японии, в городе Токио

Шопинг Универмаг Wako, в Японии, в городе Токио

Этот универмаг располагается в районе Токио, который имеет название Гинза. Создан он был в далеком 1881 году, а его основателем был Кинтаро Хаттори, который разработал Seiko. Этот бренд стал знаменитым во всем мире, и часы этой марки всегда пользуются спросом, благодаря своим характеристикам и качеству. Из нескольких этажей универмага первый этаж занимают именно отделы по продаже фирменных часов, так как эта марка является фирменным знаком магазина.

Торговая галерея Eatons, расположенная в Канаде, в городе Торонто.

Шопинг Торговая галерея Eatons, в Канаде, в городе Торонто

Шопинг Торговая галерея Eatons, в Канаде, в городе Торонто


Эта галерея имеет впечатляющий внешний вид и создана была не так давно, а именно в 1970 году. Найти ее можно в центре города, и пропустить ее совершенно не получится, потому что она привлекает необычной крышей, созданной из стекла. Такое архитектурное решение было задумано после осмотра галереи Витторио Эммануэля II.

Универмаг De Bijenkorf, расположенный в Нидерландах, в городе Амстердам.

Шопинг Универмаг De Bijenkorf, в Нидерландах, в городе Амстердам

Шопинг Универмаг De Bijenkorf, в Нидерландах, в городе Амстердам


Это сетевой универмаг, который берет свое начало с 1870 года, когда Филлипом Гудсмитом был открыт маленький магазинчик, в котором продавались разнообразные принадлежности для шитья.

Универмаг Galeries Lafayette, расположенный во Франции, в городе Париже.

Шопинг Универмаг Galeries Lafayette, во Франции, в Париже

Шопинг Универмаг Galeries Lafayette, во Франции, в Париже


В 1893 году братья Бадер и Канн открыли магазинчик по продаже модной одежды, который со временем превратился в передовой универмаг. В 1912 году к этому магазину была достроена лестница стиля ар-нуво и великолепный купол из стекла. Эти части универмага считаются архитектурными памятниками и находятся под охраной государства.

Универмаг 10 Corso Como, расположенный в Италии, в городе Милане.

Шопинг Универмаг 10 Corso Como, в Италии, в городе Милане

Шопинг Универмаг 10 Corso Como, в Италии, в городе Милане


Здесь можно приобрести все новинки данного сезона. Но следует знать, что совсем рядом имеется еще один универмаг под названием 10 Corso Como Outlet, где можно по вполне приемлемым ценам приобрести вещи, которые были созданы для прошлых коллекций.

Торговый центр Fashion Shows, расположенный в США, в Лас-Вегасе.

Шопинг Торговый центр Fashion Shows, в США, в Лас-Вегасе

Шопинг Торговый центр Fashion Shows, в США, в Лас-Вегасе


В этом современном торговом центре при желании можно оставить достаточно крупную сумму денег. Помимо множества магазинов здесь имеются развлекательные заведения, кинотеатр, а также устраиваются ночные показы моды. Каждая известная и модная марка здесь представлена в отдельном магазине. Торговые площади имеют достаточно крупные размеры, что позволяет спокойно и вдумчиво заняться шопингом.

Универсам ГУМ, расположенный в России, в городе Москве.

Шопинг Универсам ГУМ, в России, в городе Москве

Шопинг Универсам ГУМ, в России, в городе Москве


Этот универсам известен достаточно давно, и в советское время именно здесь можно было приобрести столь дефицитные товары. Располагается он возле Красной площади и имеет огромную площадь. Здесь можно приобрести все, что душа пожелает.

Торговый центр Quartier 206, расположенный в Германии, в городе Берлин.

Шопинг Торговый центр Quartier 206, в Германии, в городе Берлин

Шопинг Торговый центр Quartier 206, в Германии, в городе Берлин


В 1997 году после длительных поездок по миру Анна Мария Ягдфельд открыла этот магазин, проект которого был создан известным бюро архитектуры под названием Pei Cobb Freed & Partners. Располагается этот магазин в самом центре города и предлагает самые новые брендовые вещи, также здесь можно приобрести и элитные вещи от кутюр. Помимо этого здесь есть косметика, аксессуары и другие предметы интерьера.

Магазин Saks Fifth Avenue, расположенный в США, в городе Нью-Йорк.

Шопинг Магазин Saks Fifth Avenue, в США, в городе Нью-Йорк

Шопинг Магазин Saks Fifth Avenue, в США, в городе Нью-Йорк


Этот магазин по праву считается легендой. В нем можно приобрести любую одежду, косметику, аксессуары, обувь, предметы интерьера и многие другие товары, которые относятся к сегменту под названием “luxury”.

Данная компания имеет больше сотни магазинов, которые расположены на территории Америки и некоторое количество своих филиалов, в Южной Америки и даже Азии. А самый первый магазин открылся в Нью-Йорке, и до сих пор считается основным. Приобрести можно здесь любые брендовые товары не только произведенные в Америке, но также и в Европе. Наибольшим вниманием пользуется магазин обуви, так как здесь можно купить любую, самую модную или необычную обувь, которая только существует в мире.

Торговый центр Harrods, расположенный в Англии, в городе Лондон.

Шопинг Торговый центр Harrods, в Англии, в городе Лондон

Шопинг Торговый центр Harrods, в Англии, в городе Лондон


Бакалейный магазинчик, который в 1824 году был открыт Чарльзом Хэрродсом, спустя некоторое время стал расширяться и начал продавать продукты, косметические средства, канцелярию и лекарственные препараты. А в 1985 году он был выкуплен Аль-Файед, мультимиллионером, который заплатил за эту империю шестьсот пятнадцать миллионов долларов. И теперь этот центр имеет площадь, превышающую девяносто тысяч метров квадратных. Здесь можно найти любые товары и получить различные услуги. Цены в Harrods отнюдь не маленькие. Но даже без совершения покупок, все же стоит увидеть этот магазин, чтобы побывать на месте поклонения принцессе Диане и Доди Аль-Файеду.

Конечно если вам нужен не шоппинг тур, а только купить мужской халат то можете это сделать прямо из дома, заказав его в Интернет магазине.

Шоппинг Автор Шопоголик

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.