Туры в Чехию и Кубу из Петербурга

Чехия – страна любителей средневековья. Только великолепных, прекрасно сохранившихся до наших дней замков, на ее территории – более двух тысяч! Даже глядя на картинки с изображением этой страны, становится понятно, что Чехия – страна удивительной архитектуры. Ее невозможно описать – в ней необходимо побывать. Самым лучшим способом оценить хотя бы часть прелестей Чешской республики, являются автобусные туры в Чехию. Во-первых, это даст возможность посетить, как можно больше достопримечательностей, побывать в разных городах за одну поездку. Во-вторых, это более экономный способ путешествия.

Что же такое Чехия?

Без преувеличения – сердце Европы. Сюда стекается масса туристов со всей планеты, но особенно, Чехия привлекательна для российских отдыхающих. Ведь эта страна имеет славянские корни, и в ее городах русский язык звучит, чуть ли не чаще чешского.

Прага – столица Чехии, самый красивейший город этой страны. Это колыбель исторических достопримечательностей. Все места, конечно же, осмотреть за раз не удастся, но есть, просто обязательные для посещения. Это – Староместская площадь, уникальные астрономические часы, городская ратуша. Невозможно пропустить знаменитый Карлов мост, с его бесконечными скульптурами: от Девы Марии и всевозможных святых до собачки, исполняющей желания туристов. Обязателен для посещения сказочный городок Чешский Крумлов. Узенькие улочки, разноцветные, какие-то ненастоящие домики, огромный замок, по которому можно побродить, самое вкусное пиво во всей Чехии, и просто упоительное спокойствие в сердце – все это Чешский Крумлов.

Карловы Вары, не нуждаются в рекламе. Про этот город-лечебницу можно писать бесконечно. Чистейший воздух, великолепная природа, минеральные природные источники…пропустить такое невозможно. И все это великолепие вы сможете увидеть и прочувствовать собственными глазами, с помощью предоставленных нами автобусных туров в Чехию.

Еще один рекомендуемый нашим агентством тур – тур в Кубу.

Куба – сказочная страна, и это не просто слова! Экзотические пейзажи, жаркое солнце, более трехсот великолепных пляжей, масса развлечений для любой возрастной категории. А еще – это прекрасный ром, знаменитые сигары, вкуснейшее кофе, поражающий воображение подводный мир, и, наконец – это Остров Свободы! Разве этого мало, для желания посетить этот райский уголок? Если вы выбираете туры из Петербурга, Куба предоставит вам все эти наслаждения за сравнительно невысокую цену и в безвизовом режиме.

Помимо простых удовольствий в виде купания, загара, дайвинга и катания на яхте, вы сможете посетить интересные достопримечательности. Несколько природных национальных парков, с незабываемым ландшафтом, табачные плантации, Музей юмора, «Пещера индейца», целебные источники, один из крупнейших питомников прекрасных орхидей, деревня индейцев, питомник крокодилов и многое-многое другое найдете вы на этом острове. При всем этом, на Кубе прекрасно развита инфраструктура, обслуживание и сервис на высочайшем уровне. Разочарованным, уехать оттуда, еще никому не удавалось.

Отдых – это серьезный момент нашей жизни. Да, именно так. Ведь от того, какой заряд вы получите в отпуске, зависит и ваше самочувствие, энтузиазм, плодотворность будущего рабочего года. Наше туристическое агентство подберет для вас оптимальный тур, сочетающий цену и качество. С нашей помощью вы получите незабываемые чудесные впечатления, пропитаетесь солнечным светом и зарядом бодрости надолго.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.