Кёльн фото

Кёльн по праву считается одним из красивейших и наиболее живописных городов Германии.

кёльн фото

кёльн фото

И сегодня даже трудно предположить, что в годы Второй Мировой войны он был почти полностью разрушен в результате бомбардировок союзных войск.

кёльн фото

кёльн фото

В те суровые годы из всех исторических достопримечательностей невредимым остался лишь знаменитый Кёльнский собор, который ныне по праву является символом города.

Кёльнский собор Кёльн фото

Кёльнский собор Кёльн фото

И всё же трудолюбивому народу Германии упорства не занимать и Кёльн в довольно короткие сроки был восстановлен, возродившись из пепла подобно легендарной птице Феникс.

Кёльн фото

Кёльн фото

Сегодня город пестрит витринами многочисленных магазинчиков и ресторанов, что манит сюда множество туристов со всех уголков мира, а уютные кафе и бесчисленные пивные бары не оставят равнодушными самых требовательных гостей города.

Кёльн фото

Кёльн фото

Сегодня проще всего добираться до Кёльна авиаперелётом из столичных аэропортов «Внуково» и «Домодедово», а свои услуги любезно предоставят вам компании Germanwings, Air Berlin и Lufthansa. Перелёт до Кёльна займёт приблизительно около трёх часов.

Кёльн фото

Кёльн фото

Авиарейс доставит вас в международный аэропорт Cologne Bonn, который расположен примерно посередине между Кёльном и Бонном. Добраться до пункта назначения можно на поезде примерно за 20 – 30 минут езды. В терминале №2 аэропорта вы можете получить всю исчерпывающую справочную информацию, а также забронировать гостиницу и узнать, где лучше взять авто напрокат. Справочная работает ежедневно с 9 утра до 8 вечера.

Кёльн фото

Кёльн фото

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.