Выходные в Финляндии — отличный отдых.

ФинляндияВот и настала долгожданная летняя пора! И, к сожалению, большую часть этих коротких месяцем многие из вас проводят на работе, а у кого–то отпуск не совпадает с летним временем. Но не стоит расстраиваться на этот счет, лучше использовать драгоценные выходные дни для полезного и разнообразного отдыха. Например, в ближайшие выходные съездить в Финляндию на микроавтобусе. Такая поездка принесет вам двойную пользу: возможность хорошо отдохнуть и провести легкий европейский шопинг. Комфортабельные микроавтобусы позволяют организовать прогулку, как для всей семьи, так и для компании друзей. Опытные водители хорошо знают более привлекательные для отдыхающих пассажиров маршруты.

Чаще всего делаются остановки возле хороших, популярных магазинов, где можно приобрести продукты, в том числе рыбу и непродовольственные товары по более низким ценам. Самые распространенные на сегодня шоп-туры – это туры вЛаппеенату и Хельсинки. Но не стоит забывать и о чистых финских озерах, которыми славится эта страна. В этой стране хорошо сочетаются первозданная красота лесов и равнин с новейшими достижениями цивилизации. Хороший отдых на песчаном берегу озера с прозрачной водой, даст большой заряд бодрости на многие месяцы вперед и укрепит нервную систему и здоровье. А детям еще и даст массу впечатлений и восторгов, ведь кроме отдыха на природе можно побывать в парке развлечений, музеи, зоопарке. А уж если вы посетите столицу Санта Клауса – Рованиеми, то эти детские восторженные воспоминания останутся на многие, многие годы.

Для того чтобы выходные в Финляндии оставили только положительные эмоции, необходимо продумать и время поездки. Ведь очень важно, чтобы она не утомляла и была завершена в срок. Именно поэтому наша транспортная компания продумала предоставляемые услуги до мелочей. Все наши микроавтобусы оснащены системой кондиционирования и эргономичными, мягкими сиденьями. Они, конечно же, отвечают всем стандартам европейской безопасности. Кроме этого такой способ передвижения намного дешевле по сравнению с поездкой на поезде или с авиаперелетом. Все большей популярностью пользуются поездки от домашнего адреса до конкретного места в Финляндии, а также эконом туры для откатки визы.

Впереди еще много летних выходных, так проведите их незабываемо и с пользой для всей семьи или для того чтобы пополнить багаж совместных дружеских воспоминаний на долгое время. Для этого нужно всего лишь организовать совместный автобусный тур в Финляндию в выходные дни. Не напрягающая поездка, любование природой и задушевная беседа сделают ваше передвижение быстрым и комфортным. А наши высококлассные водители доставят вас по нужному маршруту. Вот такая поездка оставит хорошее впечатление и желание ее обязательно повторить.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.