Веселое приключение: экскурсии выходного дня для школьников

Недорогие экскурсии для школьников — отличное решение для познавательного отдыха. Мы предлагаем разнообразные темы: классические туры, мастер-классы,  игровые и образовательные программы. Вы можете выбрать любое из наших направлений или мы разработаем для вас индивидуальное предложение.

Автобусные туры

Автобусные туры наиболее удобны в организации экскурсии выходного дня для школьников. Дети не успеют устать в дороге, зато от души повеселятся в компании ровесников, узнают и увидят много интересного. Профессиональный гид еще в пути начнет  познавательный рассказ, касающийся темы  путешествия и будет сопровождать группу до завершения экскурсии.

Автобусная прогулка по Москве позволит ребятам узнать много нового об истории столицы и родного края. Поездка по Золотому кольцу России  расширит их кругозор, подарит немало впечатлений от посещения древних городов и увлекательных историй, связанных с событиями прошлого и настоящего.

Путешествие в древний город Владимир поможет сделать историю Древней Руси ближе и понятнее для школьников. Рассматривая резьбу на стенах Дмитриевского собора, ребята найдут там и языческих животных-оберегов, и героев мифов Древней Греции, и первых русских святых. В музеях Владимиро-Суздальского заповедника прошлое оживает в интерактивных экспозициях, посвященных разным эпохам.

С нашей помощью вы можете посетить Тверь, Торжок, Дмитров, Сергиев Посад, Боголюбово, Суздаль, Кидекшу. Эти недорогие экскурсии для школьников станут чудесным мостиком в историю Древней Руси.  Насыщенная программа включает обзор шедевров древнерусского зодчества, знакомство со сказочными героями, известными деятелями прошлого. Фольклорное представление подарит участникам праздничное и легкое настроение.

На автобусе удобно выехать и на природу, устроить спортивный праздник, викторину или пикник. Любой из маршрутов будет комфортным, так как к Вашим услугам удобные автобусы нашей транспортной компании с обслуживанием на маршруте, проживание в современных гостиничных номерах, качественное питание.

Подробнее с программами вы можете ознакомиться на странице выбранного вами тура. Экскурсии выходного дня для школьников подарят участникам много ярких впечатлений и отличное настроение! Мы можем гарантировать, что после поездки у вас остануться только самые яркие и положительные эмоции.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.