Аквапарк Адлера «Амфибиус»

Аквапарк Адлера «Амфибиус»

Аквапарк Адлера «Амфибиус»

Что же может быть лучше веселых игр на водных аттракционах на южном побережье Черного моря. И в Адлере есть такое сказочное место веселья и счастья — аквапарк » Амфибиус». Площадь его составляет несколько гектар вмещающих огромное количество горок, аттракционов, бассейнов. Любой гость найдет для себя развлечение по вкусу. Для малышей отдельное место, году у них будут свои горочки и карусели. Отличный вариант отдыха и веселья для всей семьи.
Аквапарк Адлера «Амфибиус»

Аквапарк Адлера «Амфибиус»


Первое, что открывается взору — это три огромные, яркие горки. Высота каждой равна высоте трехэтажного дома. А название у них не менее устраивающее » Камикадзе». И не каждый найдет в себе силы ступить на скользкую площадку горы. Для любителей опасных повороты и крутых виражей есть отличная горка «Лагуна». Ощутить скорость и получить очередную порцию адреналина поможет вам «Blue Hall», длинная, закрытия спираль голубого цвета. А самая оригинальный аттракцион в аквапарке называется » Табога». Да и название с изюминкой. У вас есть возможность осуществить мечту и посетить аквапарк Адлера «Амфибиус» насладившись отличным отдыхом на Черноморском курорте в Адлере.
Аквапарк «Амфибиус»

Аквапарк «Амфибиус»


Немного отдохнуть вы сможете в многочисленных кафе, пивных, барах расположенных на территории аквапарка Адлера «Амфибиус». Отличное меню вам предложат в открытых пиццериях, но не думайте, помимо быстрых закусок, сможете поесть и более традиционную еду. Порадуют и любителей морепродуктов от самых простых до деликатесных. Дети смогут порадовать себя натуральными соками, фкуснейшим мороженным, сладостями. В центре парка вашему взору будет представлен гриль — бар «Фараон». Он выполнен в форме древнего Египетского корабля. В меню представлены кухни разных стран.
Моменты проведенные в парке останутся в вашей памяти надолго, а возвращаться сюда будет хочется снова и снова.
Аквапарк Адлера

Аквапарк Адлера

Аквапарк Адлера «Амфибиус»

Аквапарк Адлера «Амфибиус»


Аквапарк Адлера «Амфибиус» Автор Наталья

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.