Отдых в Доминикане в январе

Наверно каждый из нас мечтает провести Новый год хоть раз в дали от дома,и не где нибудь а на экзотическом острове. Отметить Новый год на Доминикане и провести там все лютые морозы которые в это время наступают в России.

Доминиканская республика — несомненно  лучшие место куда хочешь вернутся каждый раз когда уезжаешь. Острова располагается в восточной части.

Если вы решили провести отдых в Доминикане в январе — вы должны знать что температура воздуха здесь днем держится от 25 до 28 градусов по Цельсию.

Ночью столбик термометра держится  от +17. Нижняя отметка воды для купания держится +24 градуса. Январь это тот месяц когда многие приезжают сюда с детьми. Для детей здесь находится много аттракционов,и праздничные мероприятия.

Так же в Январе в Доминикане проходят много праздников — в некоторых из них вы сможете поучаствовать самостоятельно: Католическое крещение один из праздников  проходит он 6 января,а 21 январе- здесь празднуют День  Поколения Богоматери Альтарасии. День Рождения Хуана Пабло Дуарте —отмечают 26 января.

В январе в Доминиканской республике полно разного вида развлечений именно в это время отдых станет для вас особенно интересным. Если вы хотите уединится то приезжайте в Пуэрто- Плату  это еще один курорт в Доминиканской республике — здесь совсем тихо ,много пляжей , и красивые экзотические растения.

Приобретите путевки в Доминикану и прилетайте в на этот дивный остров который полон драйва,шикарных пляжей и  потрясающей природой.

Путевки в Доминикану вы сможете приобрести у разных тур Операторов своего региона, самый дешевый вариант ,полет с Москвы! Приобретая путевки заранее вы сможете с экономить до 20 % на отдыхе и потратить эти деньги на развлечения в Доминикане.

    Экскурсии в Доминикане Цены:

  • Рафтинг в Харабакоа обойдется вам в 250 $ с человека
  • Дайвинг  на 1 человека стоит 150 $
  • Аренда квадроцикла в 55 $
  • Так же есть Экскурсии в Ocean world -это большой водный парк на Карибских Островах,цена на 1 человека 270 $

В Доминиканской республике есть Курорты разного виде, Пунта Кана — самый посещаемый курорт в Республике, находится в Южной части острова!

Самана — Экзотика где то рядом! Самый экзотический курорт на Доминикане, местоположение:Северо восток. Столица город Санта Барбара.

Острова Саона — был открыт Колумбом в конце 15 века, особенно тут хороши пляжи,Чистейшая Вода и Потрясающие пейзажи — возле острова Саона обитают много подводной живности такие как Акулы, морские звезды и  излюбленное место рыбаков где обитают Барракуды.

Приезжайте в Доминикану в январе и проведите начало нового года незабываемым!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.