Отдых в Сочи

Сочи

Сочи

А в городе Сочи темные ночи! Самый замечательный и красивейший курорт черноморского побережья. Ни один курорт не идет в сравнение по качеству обслуживания, развлечениям и красоты края. Даже знаменитые зоны отдыха Ессентуки уступают городу Сочи.

А горнолыжный курорт, как не вспомнить о нем. Ведь даже в летние периоды снег не сходит с горных хребтов. Они же предохраняют курорт от сухих ветров, делая климат мягким.

Длительность курортного лета начинается в мае и заканчивается только в октябре. Длина прибрежной зоны составляет 147 километров. А море и горы делают этот край неповторимым.

Хотите побывать в Швеции, приезжайте в Красную поляну. Самый известный горнолыжный курорт, не на секунду не уступающий Швейцарским. Да и к тому же, самое чистое место, 800 метров над уровнем моря.

Сочи

Сочи

Но не только это привлекает туристов. Поправить здоровье в лучших здравницах, попить минеральной воды и принять грязевые, целебные ванны. А в комплексе с чистейшим, горным воздухом эффект будет потрясающим. На территории курорта расположено более двух сот санаториев, множество гостиниц и отелей.

Так же вас поразит и развлекательная часть. Многочисленные рестораны, кафе, бары открывают для вас свои двери. Уличные представления, аттракционы развлекут и порадуют не только вас, но и ваших детей. Шикарные гостиницы, лучшие парки, санатории сделают ваш отдых незабываемым. Проведенный отпуск в Сочи будет всегда в вашей памяти, оставив неизгладимый след. Ведь уехав от сюда, хочется вновь возвращаться.

Сочи

Сочи

Сейчас в Сочи проходит процесс строительства олимпийских объектов, которые будут все больше привлекать туристов, придавая особый, новый, неповторимый вид. Если вы не решаетесь из — за стройки ехать, то можете не беспокоиться. Все работы проходят вдали и никак не помешают вам наслаждаться отпуском.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.