Отдых в Трускавце

Трускавец

Трускавец

Украинский курорт Трускавец – знают многие не только в Украине, но и далеко-далеко за ее пределами. История этого чудесного курорта длится не одно десятилетие. Еще в конце 19 века люди обратили внимание на источники с минеральной водой, бьющие из-под земли и несущие людям выздоровление от многих недугов. Всего их четырнадцать. Вода в каждом отличается специфическим набором минеральных веществ. Самая популярная «Нафтуся».

Помните, наши мамы и папы мечтали попасть сюда на оздоровление. Теперь это можем сделать мы и наши дети. Лучшая здравница Прикарпатья – так считают многие, отдыхавшие здесь. И тот, кто хоть раз испил целебной воды и ощутил на себе ее благотворное действие, обязательно вернется еще раз, к «истокам здоровья и красоты».

Отдых в Трускавце

Отдых в Трускавце


Позвольте себе передышку в суете будней и миллионов дел, найдите возможность посетить Трускавец. Жизненная энергия вернется сторицей, увидеть возвращение молодости можно своими глазами.
Зачем утомительные путешествия за океан в поисках отдыха, когда красоты природы ждут вас рядом. Отдых круглый год возможен здесь, так что запланировать поездку можно в любой сезон, не приноравливаясь к капризам погоды. Причем, кроме лечения здесь есть чем заняться в любое время года. Карпаты красивы и весной, и летом. А уж зимние пейзажи захватывают дух.

Есть возможность выбрать для отдыха недорогой санаторий или комфортабельную виллу. Отели разного уровня стоимости и комфорта, например Лесная песня, более подробную информацию о котором вы можете узнать на сайте lisova-pisnia.ua. Есть специализированные гостиницы, где уютно будут чувствовать себя семьи с детьми. Есть места для уединенного отдыха. Квалифицированные врачи для каждого подберут свою особенную программу.

Отдых в Трускавце

Отдых в Трускавце


Если, кроме отдыха, вас интересует культурный туризм, то вы найдете себе поездку по вкусу. Любителям природы по душе окажутся прогулки в горы. Всем неравнодушным к прошедшим временам по вкусу придутся поездки по украинским городам, имеющим богатую историю. Среди зимних удовольствий, конечно же, лыжи. Можно прокатиться с маленькой горки либо преодолеть многие километры на сложной трассе, выбор зависит только от вас, от ваших желаний и навыков.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.