Одесса — жемчужина Черного моря

Одесса
Одесса

Тем, кто хоть раз побывал в Одессе, навсегда запал в сердце милый и прекрасный город, раскинувшийся у Черного моря. Он манит своим колоритом, очаровательными и уникальными местами, теплым морем и южным, ласковым климатом. Одесса гостеприимно встречает путешественников солнцем в любую пору года: жарким знойным летом или мягкой снежной зимой. Здесь всегда множество гостей и туристов, которые наслаждаются не только прибоем морских волн, но и с удовольствием совершают прогулки по гостеприимному городу, знакомясь с одесской культурой. К Одессе надо присмотреться, почувствовать и понять. И тогда этот город откроет мир, наполненный теплом, добротой и любовью.

город Одесса
город Одесса

Те, кто приезжает сюда по путевке, не обременены проблемами, где найти «угол». Но множество народа едут сюда на отдых «дикарями» и важной проблемой является найти здесь место жительства. Конечно можно самим, оставив чемоданы на вокзале, побегать и поискать тех, кто сдает приезжим квартиры. Но лучше заранее по интернету найти жилье и забронировать номер. Здесь множество тихих и по-домашнему уютных мини-отеле и огромных шикарных гостиниц. Если вы не хотите добираться после дороги через весь город, забронируйте отели аэропорт Одесса. Удобство и комфорт сделают отдых приятным и незабываемым.

Одесса — это полный набор курортных развлечений. Симпатичный городок открыт для всех: людей в возрасте и молодежи. Это прекрасное место для отдыха, укрепления здоровья и туризма.

По знаменитой Дерибасовской постоянно прогуливаются туристы и отдыхающие. Это любимое место одесситов, где можно насладиться прекрасным разнообразием архитектуры и стиля сооружений. Это улица, которой посвящено множество анекдотов и песен. Она является в основном пешеходной частью города, отражая веселый и гостеприимный дух жителей Одессы.

Главной достопримечательностью является Потемкинская лестница, запечатлённая пару веков назад в знаменитом фильме Эйзенштейна. Поднимаясь по ступеням, хранящим тайны столетий, окунаешься в мир событий, которые навсегда вошли в мировую историю. Оказавшись на Приморском бульваре, можно увидеть грандиозную панораму Одесского порта, раскинувшегося на берегу моря.

Одесса
Одесса

Любой уголок этого города завораживает и восхищает. Побывав здесь однажды, хочется ещё раз сюда вернуться: побродить по улицам Одессы, почувствовать просоленный морем воздух, насладиться знаменитым одесским юмором и шутками.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.