Зимняя Ялта

Зимняя Ялта

Зимняя Ялта

Самым популярным курортом Крыма зимой уже давно стала зимняя Ялта. Этот замечательный морской курорт покоряет с первого взгляда всех своих гостей. Однажды попав в Ялту, вы никогда не захотите отдыхать в каком-либо другом городе в Крыму. Летом в Ялте постоянно проводятся всевозможные кинофестивали, музыкальные конкурсы и самые разнообразные концерты. Такого разнообразия отдыха вы не сможете найти нигде на Черноморском побережье.

 

Зимняя Ялта

Зимняя Ялта

Бытует ошибочное мнение, что в Ялте нет места уединению и спокойствию, а вместо этого везде людно и шумно. На этом курорте огромное множество уединенных местечек, которые так любят влюбленные. Никого не оставят равнодушным и неспешные прогулки по набережной. Этот незабываемый город буквально наполнен весельем, в любое время суток здесь вы найдете развлечение подходящее именно вам по настроению и возможностям.

С приходом ночи открываются многочисленные ночные клубы, рестораны с кухнями, наверное, всех стран мира и уютные бары. В дневное же время распахивают свои двери замечательные кафе на морском побережье.
Из Ялты можно отправиться смотреть любые достопримечательности в любом уголке Крыма. Здесь есть большой выбор самых разнообразных экскурсий, включая и спокойные прогулки на лошадях. Дети найдут море эмоций и захватывающих ощущений в аквапарке и лунопарке. Для того чтобы память как можно дольше хранила в себе ощущение этого легкого и сказочного отдыха вы можете сфотографироваться в удивительных маскарадных костюмах или в захватывающей дух компании с дикими животными.

 

Зимняя Ялта

Зимняя Ялта

На сегодняшний день цены, на отдых в Ялте довольно высоки, так как это самый престижный и дорогостоящий курорт Крыма. Но это того стоит! Очень большую популярность принес неповторимый микроклимат. Он оказывает на организм человека поразительный лечебный, тонизирующий и оздоровительный эффект.

Что же касается зимнего отдыха в Ялте, то со снижением количества туристов космические цены становятся более приземленными. Кроме этого приятного дополнения зимняя Ялта имеет свои прелести. Это лучшее время для просмотра достопримечательностей Крыма. Поражает своей незабываемой красотой Никитский Ботанический Сад, который под снежным покрывалом выглядит неповторимо. Согласитесь, летом такого никогда не будет. Не плохо посетить зимой и отреставрированный Ливадийский дворец или модернизированное Ласточкино гнездо. В последнем в выставочном зале представлено полотно Архипа Куинджи «Лунная ночь над Днепром». Для любителей захватывающих дух горнолыжных спусков открывается уникальная возможность спуститься по Ай-Петри. На этой же горе можно и провести Новый год, так как за умеренную плату вам сдадут домик на вершине. Представляете, какой вид откроется перед вами в Новогоднюю ночь? Перед вами будет вся зимняя Ялта. В последнее воскресенье зимы проводится праздник, собирающий большое количество народа со всей Большой Ялты. Здесь дарят подарки и проводят много конкурсов.

 

Зимняя Ялта

Зимняя Ялта

Так что как видите отдыхать в Крыму, а в частности в Ялте можно и зимой. Такой вид отдыха несет только дополнительные приятные впечатления. Зимняя Ялта откроет вам удивительный мир незабываемых впечатлений.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.