Город Кемер Турция

Город Кемер. Турция

Город Кемер. Турция

Кемер когда-то был небольшим рыбацким поселком. Теперь же это уютный и красивый городок, в котором сосредоточено множество отелей, дискотек и баров. Тут триста солнечных дней в году, вода с температурой около 27 градусов. Обилие хвойных рощ и апельсиновых садов буквально окружает это место, полюбившееся многим туристам, приезжающим сюда на отдых из года в год.

В городке Кемер есть два пляжа. Первый — это галечный городской пляж, на котором отдыхающим предлагается все разнообразие водных видов спорта, а также интересные экскурсии на яхтах. Второй пляж песчано-галечный — на нем можно с удобством разместиться в тени цитрусовых деревьев. А если захочется остаться наедине со своими мыслями, то можно прийти в гавань и умиротворенно наблюдать за приходящими сюда роскошными яхтами.

http://hipway.ru/turkey/kemer

Пляж города Кемер. Турция

Проводить отпуск в Кемере особенно понравится любителям активного отдыха. Здесь есть все для занятий дайвингом, парусным спортом, серфингом и рыбалкой.

Многим будут очень интересны экскурсии, которые можно посетить, проводя отпуск в Кемере. Так, недалеко от него находятся руины Олимпоса — древнего города, который был основан еще в III веке до н.э. Он уже почти полностью разрушен, но то, что сохранилось, способно впечатлить своей «пышностью».

На севере Кемера расположен Йорюк Парк — это «живая композиция», которая отражает быт и культуру турков, живших здесь несколько сотен лет назад. Особенно интересно посетить это место вечером, когда вдалеке видны сияющие огни Анталии, расположенной в 45 км от Кемера.

Кемер — это город, в котором жизнь не утихает на протяжении 24 часов в сутки. Расположившись в одном 4-х или 5-звездочном отеле этого города, вы сможете купаться и загорать днем, а ночью хорошо повеселиться в одном из многочисленных ночных заведений.

Город Кемер Турция Автор Ирина и Алексей Еремины (irinea)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.