Музей сексуальных культур мира

>Кто бы мог подумать, что именно в Украине, а точнее в городе Харькове расположен уникальный музей сексуальных фигур. Создано это любопытное заведение сотрудниками Харьковской медицинской академии.

Именно здесь у вас появиться возможность ознакомиться с тенденциями развития сексуальных культур народов мира, от самых давних времен до современности. Предоставлены материалы на отдельных стендах, что дает проникнутся таинствами культуры каждой нации. Отдельно от основной экспозиции размещены материалы, что регулируют половое воспитание подростков.

Сейчас музей насчитывает в своем составе ни много ни мало – двенадцать выставочных залов. Стоит особенно отметить, что залы представляют отдельные нации в каждом помещении.

Что еще можно посмотреть в музее? Это и изображения женщин, которые созданы знаменитыми мастерами Пабло Пикассо и Эдуарда Моне. Однако самым интересным является зал современной культуры – он экспонируется большим множеством фотографий и, что любопытно, даже комиксами.

Для того, чтобы изрядно расширить свой кругозор в области сексуальных культур современности и прошлого, следует непременно посетить уникальный харьковский музей.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.