Крымские пляжи

Крымский пляж

Крымский пляж

Как бы вы не любили природные и исторические ценности, вы все равно не сможете отказаться от удовольствия посетить чистые пляжи, покрытые мягким песком. А перспектива окунуться в теплое море и вовсе мечта каждого туриста. Не стал исключением к требованиям отдыхающих и Крымский полуостров – для осуществления летнего отдыха сюда стекаются туристы со всего мира. Давайте же рассмотрим несколько тех лучших пляжей, что просто необходимо посетить на территории курортного полуострова.

Девушка Крымский пляж

Девушка Крымский пляж

Открывает наш, так называемый «хит-парад» пляжей санаторий «Форос». Во времена СССР слава о нем, его великолепном парке и чистейших пляжах грохотала на все советские республики. Теперь же, от великолепного сада остались одни воспоминания и заросшая густой растительностью земля. Впрочем, пляжи, что находятся под управлением санатория, до наших пор остаются чистыми и ухоженными.

Крымский пляж

Крымский пляж

Продолжает парад легендарный мыс Сарыч, что еще называется «Златотканым». Правда, пляжная зона в пределах видимости этого мыса сплошь застроена частными элитными домами, заборы которых поделили всю береговую линию. Однако, ежели проехать немного дальше и добраться до старого маяка – встретится дикий пляж. Который, правда, огорожен с трех сторон забором, но вопросы с охраной вполне решаемы – въехать можно на собственном автомобиля прямо на охраняемую территорию. Естественно, за определенную сумму. Но замечательные места, чистое море и отсутствие других отдыхающих вполне оправдывает небольшие расходы.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.