Магазины и рынки Украины

Чем же еще может запомниться ваше «потребительское» и культурное турне по Украине? Знайте, что просто огромным спросом пользуются как среди местного населения, так и туристического контингента национальный продукт сало, поистине огненная водка, вкуснейшие соления и выпечка. Просто невозможно не поддаться соблазну и не попробовать все эти национальные вкусности.

Традиционно, на рынках и в магазинах страны эти продукты представлены исключительно в свежем виде. А непревзойденный вкус и гарантия высшего качества будут стимулировать возвращаться в страну, чтобы снова и снова высоко оценить кулинарные таланты поваров Украины.

В большинстве своем, непродовольственные магазины открыты с 9 утра до 21 вечера, а крупные супермаркеты и торговые центры открывают свои двери для посетителей круглые сутки. Магазины промышленных товаров предоставляют свою продукцию покупателям примерно в такое же время. Крупные строительные гипермаркеты так же работают круглые сутки.

И последнее – как можно удержаться от посещения шумного, стремительного и такого уютного украинского рынка? Выставляют свои товары продавцы с 7 утра до 16 часов вечера.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.