Украина — замечательная страна!

Наступило долгожданное лето и большинство наших сограждан, отмахнувшись от трудовых будней, начинают реализовывать свой отпуск. Возможность поехать заграницу не всегда оказывается по карману и тут стоит обратить внимание на туристические маршруты, которые предлагает необыкновенная страна Украина. Путешествия по Украине не менее интересны и многообразны, к тому же они вполне подойдут по бюджету.

Киев

Киев

Любителям городского туризма стоит обратить внимание на столицу Украины – Киев, не упустить из вида Львов, Одессу, Черновцы, Донецк. Побывав в разных концах Украины, на западе и востоке, можно понять настоящую украинскую культуру, традиции и нравы, узнать самих украинцев.

Львов

Львов

Путешествуя по улочкам Львова, Вам будет казаться, что Вы ступаете по мостовой Златы Праги. Наслаждение Вам принесет чашечка кофе, выпитая в самобытной и затейливой кофейне. Не удивляйтесь, если там Вы повстречаете известного писателя или художника, львовские кофейни привлекают романтиков.

Черновцы

Черновцы

О Черновцах все скажут слова одного австрийца: «Город — где дороги подметали розами, а книжных магазинов было больше, чем кофеен». Другого похожего на этот город Вы не встретите нигде, здесь можно осуществить самые оригинальные замыслы путешествия.

Донецк

Донецк

Донецк сравнительно молодой город, отметил всего лишь свою 143 годовщину. Памятников архитектуры здесь Вы не найдете, зато современные архитектурные строения поразят Ваше воображение. Стадион «Донбасс-Арена», принимавший чемпионат по футболу «Евро-2012», парк кованых фигур, ботанический сад – достойны Вашего внимания.

гора Говерла Украина

гора Говерла Украина

Где летом в Украине можно увидеть снег? Или восторг от увиденного заставит Вас дышать через раз? Совершенно верно, гора Говерла – наиболее высокая точка Украины. Для любителей авантюр восхождение на Говерлу подарит море эмоций и выброс адреналина. Преодолев отметку в 2061 метр, помимо второго дыхания появится неудержимое желание покорить все неизведанное доселе. С вершины Говерлы виден весь Черногорский хребет, панорама в 360 градусов не оставит Вас равнодушным.

Крым

Крым

Юг Украины — это край, напоминающий рай. Конечно же, речь пойдет о Крыме. Пляжный отдых, прибой морских волн, яркое солнце, безупречно чистый воздух, величавые горы, дворцы и пещеры, виноградники и сады. В Крыму каждый найдет местечко для себя и замечательный отдых гарантирован.

Украина — замечательная страна! Собравшись провести свой отпуск в этой стране, Вы получите не мало ярких впечатлений, даже искушенным туристам эта страна придется по душе.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.