Как использовать сертификаты The Entertainer в ресторанах Дубая

Отправляясь на отдых в солнечный Дубай, обязательно воспользуйтесь великолепной возможностью, которая предоставляется с The Entertainer. Это уникальный каталог, в котором собраны все скидки Дубая.

Оказывается, чудеса еще бывают. И действительно, разве это не чудо, когда оправляясь в парк развлечений, можно оплатить только один входной билет, а второй получить в подарок. Точно также можно выгодно сэкономить и при посещении самых различных заведений в городах, которые поддерживают каталог The Entertainer.

Для того чтобы вера в чудеса постоянно шагала рядом в течение всех дней отдыха, можно заранее позаботиться и приобрести каталог скидок, которые предлагает выгодные условия оплаты товаров и услуг во многих жизненных ситуациях.

Можно ли одновременно находиться в Дубае и Италии. Оказывается, сделать это в туристическом центре Эмиратов достаточно просто. Для этого необходимо посетить уютный, семейный ресторанчик с красивым названием «Toscana». В этом заведении всегда к услугам туристов вкуснейшие блюда итальянской кухни. Каждый посетитель семейного ресторана погружается в итальянскую культуру, которая характерна для города Лукка в Тоскании. Ресторан с одноименным названием предлагает отлично провести вечер в кругу друзей, семьи или в паре с любимым человеком.

Удобно расположившись у воды, можно не спеша наблюдать за тем, как величественно проплывают гондолы, а лучшие повара в это время за несколько минут приготовят для вас настоящие итальянские блюда – пасту и пиццу.

Но самые приятные минуты будут поджидать вас в момент выставления счета. Имея на руках сертификат The Entertainer, можно уменьшить итоговую сумму счета на стоимость наименее дорогого блюда из представленного меню.

Подобные скидки предоставляются и в других ресторанах и кафе Дубая. Заплатить по счетам, пользуясь системой скидок «два по цене одного» можно в различных заведениях города. В списке компаний, предоставляющих подобные скидки, есть фитнес центры и аквапарки, магазины и кинотеатры, гостиницы и отели. Подробный список всегда будет у вас под рукой, если вы закажите каталог скидок перед отправлением на отдых в Дубай.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.