Отели Донецка

Гостиница Донбасс-Палас в Донецке

Гостиница Донбасс-Палас в Донецке

Еще одним украинским городом, что будет принимать в 2012 году футбольный чемпионат, является Донецк. Этот украинский город занимает четвертое место по уровню проживающего населения.

Донецк Отель Легион

Донецк Отель Легион

Естественно, почетное звание принимающего Евро города накладывает определенный отпечаток на уровень гостиничного бизнеса, строительство которого в регионе идет семимильными шагами.

Донецк  отель Централь

Донецк отель Централь

Город насчитывает множество музеев, библиотек, театров и прочих мест культурного досуга. Естественно туристу, для того чтобы осмотреть все местные достопримечательности потребуется не один день. Куда же деваться иностранцу? Естественно, имеет смысл заблаговременно забронировать номер в гостинице.

Донецк отель Шахтер

Донецк отель Шахтер

Представлены донецкие гостиницы в категориях от 2 до 5 звезд. Сосредоточены они, преимущественно, в центре города. Интересен тот факт, что самые крупные из гостиничных комплексов имеют в своем распоряжении рестораны и бары, комфортабельные конференц-залы и даже бассейны.

Донецк гостиничный комплекс Виктория

Донецк гостиничный комплекс Виктория

Среди самых популярных отелей смело можно выделить респектабельные «Виктория» и «Донбасс Палас». Среди чуть более скромных, но не менее комфортабельных и уютных выступают «Ливерпуль» и «Украина», а так же легендарный «Динамо».

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.