Отели Одессы

Palace Del Mar Отели Одессы

Palace Del Mar Отели Одессы

Настоящей морской жемчужиной выступает город Одесса – крупнейший морской порт и областной центр Украины. Слава его идет еще со времен Советского Союза, когда этот популярный и крупный город ежегодно наводняли орды туристов со всех советских республик.

Отель «Мирный» Отели Одессы

Отель «Мирный» Отели Одессы

Шло время, менялись эпохи, но слава Одессы гремела в мире из года в год. И вот, уже в наше время, этот курортный город предлагает всем желающим развернутую ветвь отелей. Всевозможные гостиничные комплексы , мини гостиницы и роскошные съемные хоромы раскрывают перед туристом свои двери.

Гостиница Одесса Отели Одессы

Гостиница Одесса Отели Одессы

Надо заметить, что и на любой кошелек здесь найдется угол – рейтинги отелей начинаются с двух и заканчиваются на пяти звездах. Соответственно, на их услуги назначена совершенно разная цена. Список дополнительных услуг просто пленит и удивляет многочисленных отдыхающих. Это и разнообразные оздоровительные процедуры, бассейны и даже собственные закрытые пляжи.

Гостиница в Одессе «Де Ришелье»

Гостиница в Одессе «Де Ришелье»

Среди самых известных отелей Одессы выделяется «Аркадия Плаза», легендарный «Континенталь», «Моцарт», «Одесса» и «Отрада». Эти отели имеют статус 4-5 звезд. Для более скромного отдыха как нельзя лучше подойдет « Виктория», «Красная», «Клумба». Несмотря на то, что они имеют всего от 2 до 3 звезд – проживание в этих отелях весьма и весьма комфортно.

Отель Калифорния отели Одессы

Отель Калифорния отели Одессы

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.