Отели Тернополя

Гостиница «Камелот» 3* Тернополь

Гостиница «Камелот» 3* Тернополь

Размещенный в Западной Украине, областной центр Тернополь является четверным по размеру в этом регионе. Находится он на месте пересечения крупнейших транспортных путей – что благотворно сказывается на его развитии. Исторические факты из жизни города гласят, что город возник в 1540 году – именно тогда был заложен замок на территории современного города. Строился замок на протяжении 8 лет и сохраняются его корпуса до наших дней.

Гостиница «Тернополь» 3* Тернополь

Гостиница «Тернополь» 3* Тернополь

В 16-17 столетии большинство населения составляли евреи, которые даже создавали ополчение местному правителю — гетману.

Мотель Гранд, Тернополь

Мотель Гранд, Тернополь

Теперь Тернополь – не просто официальный административный, но и культурный центр области. Отели для приема гостей расположены в историческом центре города. Примером этому является знаменитая на всю область гостиница, носящая одновременное название с городом – «Тернополь». Так же не обошли вниманием и административные центры города – здесь построены отели «Аллигатор» и «Галичина».

Гостиница Рута г. Тернополь

Гостиница Рута г. Тернополь

Отличаются гостиницы этого города исключительным европейским качеством обслуживания. А за минувший год появилось более десятка мини отелей. Здесь вы наиболее точно ощутите колорит местности, где они расположены и близко ознакомитесь с яркими обычаями этого края.

Отель Аллигатор, Тернополь

Отель Аллигатор, Тернополь

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.