Гостиницы Днепропетровска

Днепропетровск. Гостиница "Днепропетровск"

Днепропетровск. Гостиница «Днепропетровск»

Третий по величине город независимой Украины, что ранее носил названия Екатеринослав и Новороссийск. Областной центр – носитель древнейшей истории. Многие уже догадались о том, что речь идет о славном городе Днепропетровске. Интересен тот исторический факт, что тогдашняя императрица Екатерина решила построить третью столицу Российской империи. Именно таким образом и возник тогдашний губернский город Екатеринослав. Позже, когда активно начала развиваться сталелитейная и металлургическая промышленность – развитие города стремительно шагнуло вперед.

Днепропетровск гостиница «Надежда» на набережной реки Днепр

Днепропетровск гостиница «Надежда» на набережной реки Днепр

Что стоит посмотреть, поселившись в отличных отелях города? Это и самая длинная набережная в Европе, каменная Брянская и Николаевская церкви, а так же легендарный дворец Потемкина.

Гостиница Днепропетровска - отель Рассвет

Гостиница Днепропетровска — отель Рассвет

Представлены гостиницы третьей столицы Российской империи категориями от 2 до 5 звезд. Причем многие из них расположены не только в центре города, но и в его тихих кварталах и окраинах.

Для отдыха класса «ВИП» открывает свои двери знаменитый «Гранд-отель Украина», отель «Seven Eleven». Немного более скромная, но так же несущая в своих недрах уют и комфорт выступает «Днепропетровск».

Гостиницы Днепропетровска — отель Seven Eleven

Гостиницы Днепропетровска — отель Seven Eleven

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.