Отели Ялты

Отели Ялты: вилла Катрин

Отели Ялты: вилла Катрин

Еще одним популярным туристическим городом на территории Крымского полуострова в Украине является город Ялта. С трех сторон окружает остров обилие зелени, хвойных лесов и насаждения редчайших видом растений. Интересен факт, что как и подавляющее большинство крымских городов, Ялта основана в первом веке нашей эры греческими колонистами.

Отель Поляна Сказок, г Ялта

Отель Поляна Сказок, г Ялта

Во все времена город славился своими курортами. Ведь даже в советское время именно здесь функционировали специальные санатории для верхушки правящей партии. А некоторое время ранее здесь существовали роскошные резиденции царской династии и приближенных лиц России. Сейчас отели Ялты готовы принять в свои корпуса любого желающего.

Ялта президент-отель Таврида

Ялта президент-отель Таврида

Гостиницы удовлетворят вкус любого туриста. Естественно, обращая внимание на толщину его кошелька. Категории отелей представлены от 1 до 4 звезд, и все они расположены преимущественно или в центре города, или прямо на черноморском побережье.

Отель Коралл, Ялта

Отель Коралл, Ялта

Известные с советских времен отели «Ялта-интурист», «Крымский», легендарный «Бристоль» и «Ореанда» — все они готовы предоставить вам своем пространство для отличного отдыха.

Отель Спарта в Ялте

Отель Спарта в Ялте

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.