Популярные отели Киева

Евроотель Киев

Евроотель Киев

О том, насколько важен комфорт во время отдыха или деловой поездки, говорить нет нужды, ведь это очевидно. Разумеется, главную роль в обеспечении удобствами играет отель. Но как не ошибиться в выборе? Какими критериями руководствоваться? Помимо места расположения и цен, важна и популярность гостиницы, ведь не зря многие гости города выбирают именно ее. Представляем вашему вниманию несколько популярных отелей Киева.
отель InterContinental Киев

отель InterContinental Киев


 

  • «Евроотель» расположен в центральной части Киева. Номера от эконом класса до апартаментов, круглосуточное обслуживание в номерах, бесплатный интернет доступ, парковка.
  • “InterContinental” по праву считается одним из самых роскошных отелей столицы. Расположенный в историческом и деловом центре города, он отлично подходит как для бизнес-конференций, так и для отдыха. “InterContinental” предлагает своим посетителям несколько классов номеров стоимостью от 350 евро, бесплатный Wi-Fi, бары и рестораны с разнообразным меню, салон красоты, спа, фитнес-центр, бассейн. Кроме того персонал отеля позаботится об организации конференций, деловых встреч, свадеб и прочих торжественных событий.
  • “Hyatt” — расположен в центре Киева. Из окон номеров открывается вид на знаменитые архитектурные достопримечательности столицы. Отель находится в Шевченковском районе, недалеко от Софиевского Собора и главной улицы Крещатик, в 40 км от международного аэропорта. Для гостей отеля открыты двери эксклюзивного салона “Спа Натюрель”, 234 номера от 390 евро, высокоскоростной доступ в Интернет, организация конференций и банкетов, рестораны, бары, бассейн, спортзал.
  • “Premier Palace”, построенный в начале ХХ века в самом сердце столицы, является частью архитектурного достояния Киева. Гостей этого пятизвездочного отеля ждет атмосфера европейского комфорта, комфортабельные номера от 112 евро, стильные интерьеры, вежливый персонал, широкий спектр дополнительных услуг (спа-салон, рестораны, кабаре, организация торжеств). В “Premier Palace” подается завтрак “шведский стол” с большим выбором блюд средиземноморской, украинской, европейской,  и азиатской кухни.

 

отель Premier Palace Киев

отель Premier Palace Киев


Популярные отели Киева Автор Илона (lureln_ley)
отель Hyatt Киев

отель Hyatt Киев

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.