Свадебное торжество за границей

Свадьба – одно из самых волнительных событий в жизни каждой девушки. Сегодня каждая пара старается организовать торжество таким образом, чтобы оно запомнилось навсегда. Свадьба за границей – это возможность не только наполнить праздник незабываемыми впечатлениями, но и совместить торжество со свадебным путешествием. Людям, которые желают решить вопрос свадьбы именно таким образом, для начала необходимо озадачиться выбором подходящей страны. К примеру, свадьба на Кипре имеет ряд преимуществ перед мероприятиями, организованными в других странах.

В первую очередь необходимо сказать о том, что брак, зарегистрированный на территории Кипра, полностью признаётся соответствующими органами Российской Федерации. Визу для пересечения границ этого государства вам открывать не потребуется. Немаловажным является и то, что свидетельство о браке у вас есть возможность получить сразу – в день проведения церемонии. Кроме того, дождливые дни на Кипре бывают крайне редко, перелёт длится всего четыре часа и имеется огромное количество русскоговорящих фотографов, которым вы можете предложить работу на своей свадьбе.

Прежде чем отправиться в путешествие, вам потребуется подготовить некоторые документы, а именно: свидетельство о рождении и справку об отсутствии брака. Эти документы необходимо перевести на английский язык, заверить у нотариуса и поставить апостиль на каждом из них. На церемонии сотрудник муниципалитета будет читать клятву на английском языке, которую вы должны будете повторять за ним. В том случае, если вы желаете провести этот обряд на русском языке, заранее проинформируйте об этом выбранный вами муниципалитет. По возвращению домой, обязательно переведите полученное свидетельство о браке на русский язык, заверьте его нотариально и отправляйтесь в паспортный стол – ставить печать в паспорте. Людям, которые не хотят заниматься организацией торжества самостоятельно, можно рекомендовать найти в интернете организацию, предлагающую подобные услуги. На сайте компании вы сможете ознакомиться с информацией о свадьба на Кипре цены на которую будут наверняка предоставлены в прайсе.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.