Анапа санаторий «Надежда» Краснодарский край Россия

Анапа санаторий "Надежда" Краснодарский край Россия

Анапа санаторий «Надежда» Краснодарский край Россия

Санаторий «Надежда» — одно из наиболее известных мест отдыха в Анапе. Здесь можно с комфортом отдохнуть и оздоровиться под присмотром опытных специалистов.

Удачное расположение санатория Надежда

Эта здравница находится в курортной зоне города Анапа всего в 10 минутах пешей ходьбы от моря. Также отсюда недалеко идти и до аквапарка «Золотой пляж» — не больше 15 минут. Удачное местоположение санатория создаст вам необходимую для отдыха атмосферу – никакого лишнего шума от машин или дискотек, а только легкий шум прибоя из окна, выходящего на море. Вдыхая свежий морской воздух, вы значительно оздоравливаете свои легкие, насыщая их таким необходимым для организма кислородом.

При этом если вам захочется повеселиться  и выпить в местном баре или кафе вкусный коктейль, далеко идти вовсе не придется – «Надежд» находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города, где вас ожидает множество аттракционов, ресторанов, караоке, а также музеи, зоопарк, цирк и другие интересные места Анапы.

Условия проживания в санатории Надежда

Всего в санатории «Надежда» может одновременно проживать до 1200 человек. Здесь построено 5 корпусов с номерами различных категорий. Основная часть – это класс «стандарт»: однокомнатные номера на 2-х человек. В каждом таком номере обязательно есть кровать, ванная комната, телевизор, кондиционер, холодильник, телефон и балкон с сушилкой.

Также в «Надежде» представлены и номера класса «люкс» (на 2 комнаты) и сюиты с 3-мя комнатами и отдельной кухней. Такой вариант – находка для отдыхающих семьями, особенно с детьми.

Можно не бояться отправлять сюда на отдых детей, ведь на базе здравницы работает детский оздоровительный лагерь. Сюда могут приезжать на лечение дети школьного возраста в любое время года (в учебный период здесь открыта специальная школа).

Правильное питание – залог лечения

В зависимости от заболевания для каждого отдыхающего здесь можно подобрать правильное питание. Например, для страдающих от сахарного диабета предусмотрена 5-разовая система питания. Если же у вас, к счастью, таких проблем не наблюдается, можно выбрать 3-х разовое меню по типу «шведский стол» или «заказное меню».

Качественное лечение в санатории Надежда

Лечебница с современным оборудованием – визитная карточка «Надежды». Здесь работают высококвалифицированные мед. работники, всегда готовые придти вам на помощь, а лечебный воздух Анапы поможет достичь полнейшего оздоровления в кратчайшие сроки.

Получить более подробную информацию, забронировать подходящий номер можно на официальном сайте санатория Надежда в Анапе.
Выбирайте санаторий «Надежда» — не отказывайте себе в удовольствии совместить полезное с приятным!

Анапа санаторий «Надежда» Краснодарский край Россия Автор Кондрашова Елена Александровна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.