Отель Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция

Описание отеля Daima Biz Resort 5* (Дайма Биз Резорт)

Частный отель Daima Biz Resort 5* (Дайма Биз Резорт) расположен в поселке Кириш (Турция). Это всего 7 км от курортного города Кемер, а до центра Анталии – 50 км. Туристы, выбравшие для проведения своего отпуска этот место и этот отель, прибывают в страну в аэропорт города Анталия.

Отель Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция

Отель Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция

Общая площадь отеля с территорией составляет почти 90 000 м2. Отель располагает более чем тремя сотнями номеров. А именно:

• 17 номеров типа №3 (до 5 чел.);

• 22 номеров типа №2 (до 5 чел.);

• 68 номеров типа №1 (до 4 чел. – 2 взр.+2 дет.);

• 197 номеров «стандарт» (до 3 чел.).

Комфорт в номерах и на пляже

В каждом номере есть ванная, балкон или небольшая терраса, кондиционер, мини-бар. Проведено спутниковое TV и телефон. Также номера оборудованы сейфом. На пляж с территории отеля ведет удобный подземный переход. На пляже для отдыхающих работает аквапарк, так же радом с морем расположены бассейны и здесь же находится амфитеатр, где проводятся всевозможные шоу и развлекательные мероприятия.

Бассейн отеля Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция

Бассейн отеля Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция

Это место как нельзя лучше подходит для семейного отдыха. Ведь все здесь приспособлено именно для детей: детский мини-клуб, где малышей развлекают аниматоры, два небольших детских бассейна, игровая площадка, буфет. Есть клуб для подростков. Отель предлагает платные услуги няни. На пляже (он здесь двух типов – песчаный и галечный) для туристов установлены зонтики, шезлонги и лежаки. Постоянно работает бар, где гости отеля могут бесплатно угощаться напитками. А для любителей понырять есть пирс.

Развлечения в Дайма Биз Резорт

Отель Дайма Биз Резорт удовлетворяет любые нужды своих гостей. Здесь есть кабинет врача, парикмахерская, прачечная, рестораны, бесплатный выход в Интернет, Интернет-кафе, спа-центры, магазины, автомобильная парковка. Питание в Дайма Биз Резорт организовано по принципу «Ultra All Inclusive», то есть гостям доступны блюда в неограниченном количестве, а также алкогольные и безалкогольные напитки.

Множество спортивных развлечений не дадут скучать тем, то решил во время отпуска поддерживать свою фигуру в порядке. На территории есть теннисные корты, настольный теннис, спортивный зал с тренажерами, бочче, мини-гольф, ежедневная акваэробика, стрельба из лука, турецкая баня. Все это предоставляется бесплатно. На пляже можно играть в баскетбол, волейбол, мини-футбол. За дополнительную плату можно играть в игровые автоматы, принимать сеансы массажа, кататься на моторной лодке. Можно взять уроки плавания.

В Дайма Биз Резорт каждый вечер проводится дискотека. Часто играет живая музыка. Рестораны и бары отеля рассчитаны на 600 человек. Здесь гостям предлагают отведать европейские и турецкие яства. Круглосуточно открыт лобби-бар, в котором большое разнообразие напитков и коктейлей.

Отдых в отеле Daima Biz Resort 5*  станет приятным времяпрепровождением, которое запомнится качественным обслуживанием, чистым морем и жарким солнцем.

Отель Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция Автор Пелагея (polina80)

Отель Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция общий вид

Отель Дайма Биз Резорт (Daima Biz Resort) Кемер Турция общий вид

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.