Готовые фирмы с расчетным счетом

Готовые фирмы с расчетным счетом: первый шаг к финансовой независимости

Если вам надоело тратить свою энергию на работе, имея довольно смутные перспективы карьерного роста, но при этом вы являетесь амбициозным и целеустремленным человеком, наполненным идеями и мотивацией, тогда самое время рассмотреть возможность открыть свое дело, воспользовавшись таким популярным бизнес-инструментом как готовые фирмы с расчетным счетом.

Что получает клиент при покупке готового бизнеса?

Приобретя готовое юридическое лицо, вы избежите необходимости проходить длительную регистрационную процедуру в органах контроля и сразу же получите на руки все документы. В частности, вам будет предоставлена выписка из госреестра юридических лиц, содержащая актуальную информацию о компании, печать, учредительские документы, письмо с подтверждением юридического адреса предприятия, документы о регистрации расчетного счета, бухгалтерскую отчетность и др.

Все бумаги, необходимые для запуска деятельности вы получите в течение нескольких часов после подписания контракта купли/продажи, тогда как при самостоятельном оформлении документов полный регистрационных цикл займет от 3 до 4 недель. Иначе говоря, покупка готовой фирмы с расчетным счетом – это единственный возможный способ оперативно заявить о себе в коммерческих кругах.

Классификация готовых фирм по бухгалтерии

Среди бессчетного множества готовых предприятий вы можете выбрать:

  • Бизнес, продающийся с «нулевой» бухгалтерской отчетностью, свидетельствующей о том, что через баланс фирмы не проводились никакие операции.
  • Бизнес, имеющий «историю» бухгалтерских операций.

Первый вариант более актуален для предпринимателей, которые хотят начать развивать бизнес «с нуля», а второй – для тех, кто хочет получить фирму, имеющую некоторую раскрутку. Стоит отметить, что, приобретая компанию с «историей», необходимо проверить документы на предмет задолженностей перед налоговой инспекцией и внебюджетными фондами. Если окажется, что фирма находится в долгах, то покупать ее ни в коем случае нельзя, так как отдавать все придется владельцу, т.е. вам.

Интернет-картотека готового бизнеса

Хотите приобрести готовую фирму с расчетным счетом? Просмотрите предложения, представленные на нашей площадке. Мы продаем как стандартные, так и специализированные (лицензированные) компании с «историей» или «нулевой» отчетностью. Изучив нашу картотеку, вы обязательно найдете предложение, которое устроит вас как по цене, так и по любым другим параметрам!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.