Вилла Елена Ялта классический 5-звездочный отель

Villa Elena Hotel & Residences 5*

Villa Elena Hotel & Residences 5*

Гостиница Вилла Елена считается одной из лучших в Ялте, и не только потому, что она современная и комфортабельная. Многие мировые знаменитости останавливались в ней, ведь она является частью истории, отелю насчитывается более ста лет. В далеком 1912 году, когда купец И.В. Тихомиров построил эту гостиницу по проекту известного архитектора того времени Л.Н. Шаповалова, здание было самым высоким и респектабельным в городе. При проектировании шикарного отеля было учтено все – от лифтов и современного отопления до купален и оздоровительных бассейнов. С тех пор Вилла Елена изменилась только в лучшую сторону, даже во времена советской власти она была элитной здравницей на территории полуострова.

В 2012 году Вилла Елена исполнилось 100 лет. Сейчас эта гостиница отделана самой дорогой и изысканной современной отделкой, в номерах богатая и респектабельная мебель, на территории есть большой бассейн, настоящие пальмы и экзотические цветы. Ресторан средиземноморской кухни предлагает в меню устрицы, омары и прочие морские деликатесы, мясные изыски, а также дорогие коллекционные вина.

Самая главная достопримечательность – это месторасположение гостиничного комплекса, его называют сердцем Ялты. Он находится вдали от городской суеты, в тридцати метрах от главной Набережной Ялты, из окон видно море или сад, горы. Дойти до пляжа можно за 10 минут, неподалеку находятся все самые лучшие рестораны и развлекательные заведения города. Ялтинский маяк и Собор Александра невского в 2 минутах ходьбы от заведения.

о Villa Elena Hotel & Residences 5*

Villa Elena Hotel & Residences 5*

Вилла Елена Ялта – это классика, которая прошла через десятки лет и вместе с тем современный 5-звездочный отель, в нем есть все для удобства и комфорта. Среди 32 номеров представлены несколько категорий – резиденция, апартаменты, люкс, полулюкс и пентхаус. В номерах антикварная и итальянская мебель, отделка из мрамора, роспись стен, шторы и портьеры пошиты из дорогих тканей. В каждом номере есть все удобства и широкие террасы с видом на море, можно посетить гидромассажную ванну и парную. В соляной комнате любой желающий отдохнет душой и телом. На рецепции гостей встречает радушный персонал, который владеет несколькими языками. Отель Вилла Елена популярен не только у отечественных, но и у мировых знаменитостей, в нем останавливались Алла Пугачева, Дженифер Лопес, Валерий Леонтьев. По уровню комфорта гостинице присвоено 5 звезд.

 

Вилла Елена Ялта классический 5-звездочный отель. Автор: Юлия Сергеевна (katjuli)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.