Не скучайте в дороге: лучшие приложения для Android

Вы с нетерпением ждете поездку на отдых, но каждый раз огорчаетесь, думая, насколько длинной будет дорога? Скрасьте время, скачав увлекательное приложение на свой мобильный телефон или планшет. Отличный вариант – ВКонтакте http://www.megaandroid.ru/content/ofitsialnoe-prilozhenie-vkontakte/. Мобильная версия одной из самых популярных среди пользователей Рунета социальной сети точно не даст вам заскучать. По функциональности она практически не отличается от своего стандартного аналога. То есть вы сможете полноценно общаться с друзьями, рассказывая, что видно из окна поезда или автомобиля. Впрочем, зачем писать? Ведь через приложение можно отправить фото.

Собирайте лайки, комментируйте снимки друзей, читайте новости из любимых сообществ – время в дороге вместе с ВК пролетит незаметно. Кстати, приложение пригодится и на самом отдыхе. Все фото можно будет моментально отправлять в сеть, делясь с подписчиками своими впечатлениями.

А почему бы не поиграть?

Что еще делать в дороге, как не спасать свою жизнь и бороться за место в галактике? Разумеется, виртуально. Игра Galaxy Legend по количеству скачиваний в GoogleStore уверенно занимает строчку лидера. Пользователи оценили отличную графику, закрученный сюжет, широкий функционал. Вы сможете выбрать одну из стратегий, например, защищаться от захватчиков, самим нападать на других игроков или держать нейтралитет. В любом случае скучно не будет.

Отредактируйте фото

В памяти вашего смартфона точно скопилось множество снимков, до которых «не дошли руки». В дороге самое время заняться их обработкой. В этом вам поможет приложение Afterlight. С его помощью легко менять цвета, обрезать фото, редактировать мелкие дефекты. Кроме того, программа предлагает множество фильтров и спецэффектов.

Перекинемся в картишки?

Не беда, если вы путешествуете один, и напарника для игры просто нет. Всегда можно раскинуть партию в виртуальный покер. Почувствовать себя за столом в настоящем казино позволит приложение Full Tilt. Скачать его, кстати, можно бесплатно, что никоим образом не отражается на функционале программы.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.