Незабываемый отдых на острове Бали

Бали – сказочный остров, окруженный Индийским океаном и морем Бали. Это наиболее развитое в сфере туризма место отдыха в Индонезии, поэтому туры на Бали весьма востребованы среди туристов. Это один из самых часто посещаемых курортов юго-восточной Азии. В высокий сезон здесь даже можно не найти мест во многих отелях.

Бали – это тропический остров в своей превосходной красоте, мечта любого туриста. Здесь вы найдете и песчаные чистейшие пляжи, и дикие тропические леса, пугающие вулканы и древние храмы. На острове лето не кончается, температура воды в любое время года не холоднее 26 градусов, а воздуха 23 градусов даже ночью.

Здесь есть множество известных 4-5 звездочных отелей с первоклассным сервисом. Но при этом присутствуют и другие возможности размещения: от вилл до хостелов и гестхаусов.

Столица Бали – город Денпасар. Он отличается чистым воздухом, опрятностью и тишиной. В нем вы найдете множество домов традиционной постройки, центр искусств, этнографический музей.

К главным достопримечательности Бали в целом относятся: храм Пура-Бесаких,»Таман-Аюн» – королевский храм, священный лес обезьян, наскальные храмы, черепаший остров «Серанган» и многое другое.

Серфинг – основной вид спортивного отдыха. Для новичков имеются школы серфинга.

Нужно помнить о высоком уровне ультрафиолета. Тут очень легко получить ожоги от солнечных лучей. Пользоваться солнцезащитными средствами нужно обязательно.

Остров Бали действительно красивейшее место со своим укладом, уникальной природой и прекрасным климатом. О таком путешествии у вас останутся самые теплые воспоминания.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.