Реклама – двигатель торговли

При этом не имеет никакого значения, что она продаёт: информационные продукты или товары народного потребления. Главное, чтобы их покупали! Для этого реклама должна быть в меру навязчивой, максимально информативной и обязательно мобильной. Такими необходимыми качествами обладают roll up стенды, являющиеся на сегодня самыми востребованными рекламными конструкциями.

Стенд, шагающий вверх

Название продукта говорит само за себя. Действительно, роллерный стенд устроен так, что для показа баннера, состоящего из экранной фотопанели, достаточно просто потянуть его вверх. Затем прикрепить к основанию верхней стойки, и, вуаля – рекламный носитель в действии! Что может быть проще?

Приятно удивляет и такое качество, как многофункциональность: один и тот же ролап можно использовать многократно, заменив одну кассету с баннером на другую за считанные секунды.

К бесспорным достоинствам новейших рекламных носителей также можно добавить отличную устойчивость, возможность установки подсветки или светильника, невысокую цену.

Кому подойдут ролапы?

Область применения довольно обширна, т.к. небольшой вес роллерных стендов позволяет доставить и установить их где угодно. Выставочный зал для проведения презентации, лекционная аудитория, кафедра, торговый зал крупного супермаркета или холл кинотеатра – ограничения ставит только ваша фантазия.

Ролапы – это изящество и красота, высочайшая функциональность и качество, длительный срок эксплуатации и возможность донести информацию до потребителя в кратчайшие сроки.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.