Мистер хостел Санкт Петербург

Путешествуя по разным странам и городам совершенно необязательно затрачивать на это большие средства. В том числе нести большие расходы, останавливаясь в дорогих отелях и гостиницах. Нормально переночевать и отдохнуть от дороги и впечатлений можно и не расходуя на это много денег. Хостелы предоставляют хорошую возможность сделать недорогую остановку в путешествии.

Номер в Мистер хостел Санкт Петербург фото

Номер в Мистер хостел Санкт Петербург

Санкт-Петербург обладает большой притягательностью для туристов. Стремясь к его достопримечательностям не стоит забывать, что после получения массы впечатлений требуется и отдых.
Мистер Хостел как нельзя лучше подходит для этого. Расположен он в самом сердце города Петра недалеко от Невского проспекта. Более подробную и актуальную информацию можно посмотреть на официальном сайте http://www.mrhostel.ru/.

Добраться до этого комфортного места отдыха несложно. Совсем рядом, в нескольких минутах ходьбы, находится ближайшая станция метро — Площадь Восстания. Эта информация пригодится для тех, кто прилетает в Питер на самолете и приезжает на поезде и автобусе. А прибывающим на Московский вокзал даже не понадобится воспользоваться общественным транспортом. Им стоит только выйти из здания вокзала, перейти через Лиговский проспект, свернуть в Лиговский переулок и дойти до дома № 2 (этот же путь необходимо будет проделать и тем, кто воспользовался услугами метро). Здесь в квартире № 30 подготовлен отдых и ночлег для тех, кто не готов переплачивать за роскошные интерьеры и пафосный персонал дорогих отелей.

Хостел предполагает минимальный набор услуг. Но доброжелательная атмосфера, уют, а главное — невысокая цена оставят приятное впечатление об этом заведении. Организованный совсем недавно, Мистер Хостел сразу завоевал популярность у приезжих и гостей Санкт-Петербурга. Ведь команда, занимающаяся открытием нового места отдыха, делает это не в первый раз. И они знают, что точно необходимо для уставшего туриста, а что относится к категории вещей необязательных, а то и совершенно ненужных и излишне роскошных.

В созданном профессионалами хостеле гостей ждут двухместные номера с двуспальными удобными кроватями. Большие окна всех номеров выходят в тихий двор, и шум главных улиц города не будет мешать сну постояльцев.

    Кроме этого они оценят и другие преимущества:

  • Ортопедические матрасы, заправленные чистым, свежим бельем, будут только способствовать ярким красочным снам после увлекательных прогулок по историческим улочкам и проспектам северной столицы.
  • Для того, что бы освежиться перед сном есть ванная комната и предлагаются полотенца.
  • Для желающих отвлечься или узнать свежие новости в каждом номере есть телевизор с широким диапазоном каналов.
  • Имеется доступ к Wi-Fi для тех, кто привык получать информацию из сети Интернет.
  • Насущные потребности можно удовлетворить, приготовив на кухне завтрак или ужин. Для этого предоставляется плита, микроволновая печь и необходимая для этого кухонная утварь.
  • Поддерживать свой внешний вид в порядке поможет фен и утюг.

А кроме всех материальных плюсов постояльцам обеспечено хорошее отношение и помощь во всех вопросах. Гостям города расскажут, куда сходить, где поесть, что интересного посмотреть. Подскажут, направят, выдадут туристическую карту Санкт-Петербурга. Улыбнутся, подбодрят и будут ждать возвращения днем и ночью 24 часа в сутки каждый день.

Мистер хостел Санкт Петербург. Автор: Рыбанова Наталья

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.