Модные юбки с запахом 2015

Юбка – самая женственная деталь туалета модницы. Они есть, за редким исключением, в гардеробе каждой женщины. Им присуща магическая сила, способная изменить не только облик женщины, но даже ее походку и осанку. В девяностых годах появились новые модели – юбки с запахом. И сразу же они завоевали популярность, стали постоянными участниками модных коллекций. Произошло это из-за столь интересного покроя, застежки, удобства и практичности фасона.
Юбка с запахом черная фото
В 2015 году дизайнеры разработали множество моделей таких юбок, удачно дополняющих внешний вид дам и придающий им неповторимый образ. Длина их может быть разнообразной, как и месторасположение запаха, материал.
Юбка с запахом черная фото
В сезоне 2015 года короткие юбки с запахом пользуются большим спросом в основном у тех женщин, кто трудится в офисе или на деловом поприще. Материал для них используется разный: трикотаж, кожа, кашемир. На модных показах юбки представлены фасонами в виде футляров. Сочетание небольшого разреза и заходящих друг на друга половинок создает необычный образ.

Длинные юбки с запахом хорошо смотрятся, когда на их изготовление использовался такой материал, как шифон, шелк и трикотаж. Такая длина идеально подходит для вечернего наряда. Неплохо длинные юбки также смотрятся в повседневном гардеробе. Здесь важно подобрать идеально подходящий верх. Хорошо будут выглядеть рядом с юбками с запахом офисные блузки, свитера навыпуск и майки-топы.

Идеально подходят юбки с запахом для ношения на пляж и в жаркое время. В принципе, первоначально они так и предназначались. Выглядели они как отрез материала, обвернутый вокруг пояса и бедер женщины. Это уже впоследствии они вышли из пляжного образа и внедрились в остальные виды гардероба. Но до сих пор кутюрье представляют юбки с запахом в большинстве своем в новых пляжных коллекциях. Летом рекомендуется носить юбки из легчайших прохладных материалов: хлопок, батист. Красиво смотрятся ажурные вязаные модели.
Юбка с запахом светло коричневая фото
Юбка с запахом белая летняя фото

Что подойдет к такой юбке? В нынешнем году подобрать комплект к ней совсем не сложно. Она прекрасно сочетается с множеством одежды. Для повседневной носки лучше носить юбку в сочетании с джемпером, водолазкой, кофтой. Деловые женщины подбирают под такие юбки белые блузки рубашечного покроя, выполненные из шифона или шелка. Пляжная мода приходится на жаркую погоду. Поэтому и выбор останавливается на майках, топах, футболках.

 

Модные юбки с запахом 2015. Автор: Борисова Ольга

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.