Секреты выгодной покупки авиабилетов

В сознании обычного российского гражданина словосочетание «билет на самолет» почти всегда ассоциируется с круглой суммой денег, поскольку перелеты в нашей стране традиционно считаются дорогим удовольствием.

Впрочем, наряду с этим стереотипом, всегда находятся прецеденты, когда путешественникам удается купить авиабилеты дешево. Конечно, оказаться в списке счастливчиков, попавших на тот или иной рейс за полцены, довольно сложно. Для этого часто приходится перелопачивать множество сайтов в интернете, изучать предложения лоукостеров и чартерных компаний, отслеживать акции у крупных перевозчиков. Тем не менее, выполнение этой задачи вполне реально. Особенно, если знать правильные сайты и применять специальные приемы для поиска недорогих перелетов.

Итак, во-первых, всегда стоит юзать сайты-агрегаторы. Пример такого рода ресурсов – проект V-POLET.RU, представляющий собой систему поиска авиабилетов по всем основным перевозчикам России и мира. По запросу пользователя он генерирует множество актуальных вариантов перелета, среди которых вполне реально найти и очень дешевые. Во-вторых, стоит изучать ценовые предложения не только на предварительно запланированные даты, но и на соседние с ними дни. Очень часто есть шанс купить билет на самолет по невысокой цене, если брать его в понедельник утром, в среду днем или в воскресенье. В-третьих, на стоимость перелета существенно влияет его тип и уровень. Если поездка определяется как деловая (билет в бизнес-класс с вылетом в начале недели и возвращением в пятницу), то и цена у него будет большая, в то время как билеты, приобретаемые в эконом-класс, с вылетом в выходные и с возвращением в уик-энд, скорее всего, будут расценены, как туристическая поездка.

Почему стоит обратить внимание на сайт-агрегатор V-POLET.RU

Принцип сбора большого количества различных предложений авиакомпаний на одном сервисе дает возможность пользователям просматривать сразу множество вариантов перелетов, выбирая из них те, которые подходят им по цене, времени, дате и т. д. Если доступных способов улететь из точки А в точку Б ими не обнаруживается, то ресурс предлагает поставить отслеживание перелетов по данному направлению. В этом случае юзеры, оформившие соответствующую подписку, смогут получать информационные письма с уведомлением о появлении новых предложений или изменении цены на конкретные даты/рейсы. Кроме того, как агрегатор высшего класса, сайт V-POLET.RU гарантирует своим клиентам массу дополнительных удобств: простоту использования ресурса, быстрое обнаружение перелетов в заданном направлении, отсутствие наценок, появляющихся на последнем этапе покупке билета.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.