Арендуем офис в комфортном месте

Офис – это лицо фирмы. Соответственно, от его удачного расположения зависит в некоторой степени успех и процветание. Для удобства сотрудников и посетителей желательно, чтобы метро находилось в шаговой доступности, а также недалеко были крупные транспортные развязки.

Хороший вариант для Москвы – это продажа в офисов в БЦ Парк Победы. Это место обладает всеми перечисленными достоинствами.

После напряженного трудового дня приятно полюбоваться видом из окна или прогуляться по парку. Район около бизнес-центра, хотя и расположен в мегаполисе, в достаточной мере зеленый. Деревья не только радуют взгляд с высоты небоскреба, но и создают необходимый комфорт пешеходам на улице.

Что должно быть в современном офисном здании?

Покупая или арендуя офис, обращаем внимание на следующее:

  1. Имеется парковка на достаточное количество мест, рядом транспортные остановки.
  2. Наличие скоростных лифтов (для офисов на верхних этажах крупных бизнес-центров).
  3. Современные коммуникации: высокоскоростной интернет, телефонная связь, спутниковое телевидение и прочее.
  4. Средства технической безопасности: наружное и внутреннее видеонаблюдение, система пожарного оповещения, охранно-тревожная сигнализация и профессиональная охрана.
  5. Источники бесперебойного питания и резервный генератор на случай сбоев в системе питания.
  6. Система вентиляции и увлажнения воздуха.

Если фирма только начинает реализацию собственного бизнес-проекта в столице, то собственный офис ей может быть пока что не нужен. В этом случае достаточным вариантом является аренда офиса и предлагать собственные услуги. Арендовав помещение на небольшой срок, можно посмотреть, будут ли востребованы услуги вашей фирмы, сделать, так сказать, пробный удар. И если все пройдет нормально, то подумать и о покупке офиса.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.