Рейтинг самых доступных отелей и выгодных туров в Гоа от 1000turov.ru

Многие турист ошибочно полагают, что невозможно объединить яркий экзотический отдых и умеренный бюджет. Если выбрать в качестве направления для организации заграничного пляжного тура Гоа, то среди большого разнообразия местные отелей вполне реально подобрать комплекс с приемлемой стоимостью проживания. Обладая актуальной информацией, можно отыскать гостинцу с оптимальным сочетанием комфорта и финансовой доступности. И проще всего это сделать, если воспользоваться специальным рейтингом выгодных по цене путевок на Гоа от компании «1000 туров».

Зимний отдых на Гоа в 2016 году

Это невероятно контрастный курортный регион Индии с достаточно демократичной ценовой политикой. Сюда отправляются как ценители вечеринок и доступного эко-туризма, так и поклонники сервиса класса люкс. Местная инфраструктура совершенствовалась годами, чтобы обеспечить для иностранных гостей максимальность высокую планку комфорта.

Используя автоматическую систему поиска, мы составили по материалам сайта 1000turov.ru список самых выгодных предложений с вылетом 25 января из Москвы. Этот рейтинг поможет выбрать самый бюджетный вариант для организации семидневного отдыха на Гоа, без ущерба в плане качества сервиса. Указанная стоимость тура включает все сопутствующие расходы. Кроме это, наша компания предоставляет сезонную скидку в 5%.

Самые выгодные варианты отдыха на Гоа с 25 января по 1 февраля

Ondas Do Mar

Ondas Do Mar

Первым в нашем списке доступных пляжных туров в Индию представлен отель «Ondas Do Mar». Это небольшой и аккуратный двухэтажный комплекс, который удостоился трех звезд и рейтинга — 5.7 баллов. Довольно скромную оценку от постояльцев можно объяснить расположением на одной из самых шумных улиц района Калангут — Холлидей-стрит. И если такая локация не понравится семейным отдыхающим и любителям уединения, то молодежи определенно придется по вкусу обилие баров и клубов поблизости. Главное же достоинство данного тура на Гоа — более чем выгодная цена — всего 77 093 рубля на двоих. Отдыхающих ждут чистые и аккуратные номера Standard и бесплатный завтрак.

Ginger Tree Beach Resort

Ginger Tree Beach Resort

Чуть больше комфорта обеспечит постояльцам «Ginger Tree Beach Resort» (три звезды, рейтинг 7.6). Это один из новых отелей в Серверном Гоа, он расположен межу районами Калангут и Кандолим — хорошее место для тех, кто хотел бы разнообразить пляжный досуг экскурсиями по местным достопримечательностям или дегустацией национальных блюд в одном из ресторанчик центра города. В течении семи дней постояльцы смогут отдохнуть о суеты вечеринок в номерах Standard AC(2 Adults). Стоимость тура — 83 310 рублей. На территории небольшой двухэтажной гостиницы имеется бассейн. Это очень кстати, поскольку до пляжа придется добираться пешком около получаса.

Pride Sun Village Resort Spa

Pride Sun Village Resort Spa

В нашем списке представлены и отели в Гоа с четырьмя звездами. Речь идет о многоэтажном комплексе «Pride Sun Village Resort Spa» с рейтингом 7.9. Гостиница находится в самом живописной части западного района — на набережной реки Бага. Кроме романтических прогулок туристы смогут организовать любой вид досуга, в том числе и экзотические поездки на катере. Постояльцев ждут уютны и современные номер Standard Air Condition для двоих и питание по схеме BB. Цена путевки на семь дней — 96 314 рублей.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.