Гостиница Марсель Лермонтово Краснодарский край

Гостиница Марсель Лермонтово Краснодарский край

Гостиница Марсель Лермонтово Краснодарский край


Поселок Лермонтово (Краснодарский край) расположился на самом берегу Черного моря. Он утопает в зелени в окружении Кавказских гор. Это местечко в сердце Тенгинской бухты очень популярно среди туристов, которые стремятся сюда со всех уголков России.

Остановиться на отдых можно в гостинице «Марсель». В Лермонтово это один из самых современных, стильных и комфортабельных отелей. Шестиэтажное современное здание стоит на холме «у самого синего моря», из его окон открывается панорамный вид на залив и горные вершины.

Описание

Отель на черном море спроектирован немецкими архитекторами, которым удалось совместить простоту и практичность с удобством и элегантностью стиля. При постройке были учтены все требования отдыхающих, поэтому инфраструктура отеля очень развита. На территории «Марселя» оборудована парковка, разбита площадка для барбекю, работает детская комната, где родители на несколько часов могут оставить на попечение воспитателя своего малыша. Здесь же построен открытый бассейн – самый большой на побережье.

В самой гостинице отдыхающие могут приятно провести время в баре или ресторане, не придется скучать и в кафе с настольными играми. Можно посетить spa-процедуры или массажный кабинет. Работает WiFi.

Номерной фонд

Всего в отеле 138 номеров – 2-ух и 3-ех-местные.

Номера представлены классом эконом, стандарт или люкс улучшенной планировки с панорамными окнами. Каждый номер обставлен удобной мебелью, есть отдельная ванная и туалет, система кондиционирования обеспечивает прохладу и свежий воздух.

В номерах есть холодильник и телевизор, класс люкс имеет плазменную панель.

Если в отеле отдыхают семейные пары с детьми, в номер дополнительно можно поставить детскую кроватку.

Лермонтово становится все более популярным курортом, поэтому в высокий сезон (май-сентябрь)  в гостинице желательно заказывать номера заранее. Это можно сделать по телефону или он-лайн на сайте. Минимальный срок бронирования – 5 ночей. Предусмотрена невозвратная сумма в размере 15% от суммы бронирования.

Обслуживание

Гостиница «Марсель» в Лермонтово с нетерпением ждет своих постояльцев. Здесь все готово для комфортабельного размещения, налажен сервис европейского уровня. Персонал вежлив и доброжелателен, никогда не оставит просьбу клиента без внимания.

Горничные тщательно убирают номера. Постель всегда свежая, при заезде каждому гостю обязательно выдается 2 чистых полотенца.

Стоимость отдыха

Стоимость номера в сутки зависит от его площади и класса:

  • 2-ух местный эконом – 18 м кв., от 2000 рублей в сутки,
  • 2-ух местный стандарт – 18 м кв., от 2500 рублей в сутки,
  • 2-ух местный люкс – 25 м кв., от 4000 рублей в сутки,
  • 3-ех местный эконом – 18 м кв., от 2500 рублей в сутки,
  • 3-ех местный стандарт – 27 м кв., от 3500 рублей в сутки,
  • 3-ех местный люкс – 30 м кв., от 5000 рублей в сутки.

Дополнительно оплачиваются:

  • парковка – 200 рублей в сутки,
  • дополнительное место в номере для ребенка до 14 лет – 500 рублей в сутки,
  • детская кроватка для ребенка до 3-ех лет – 500 рублей в сутки.

Отель «Марсель» гостеприимно встретит отдыхающих, предоставит все для комфорта, уюта и прекрасного времяпрепровождения.

Гостиница Марсель Лермонтово Краснодарский край. Автор: Елена Караваева

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.