Веревочный парк в Репино

Веревочный парк в Репино фото

Веревочный парк в Репино


Активный отдых завоевывает все большее и большее количество фанатов. Он позволяет снять стресс и отдохнуть от рутинных дел. Одним из его разновидностей является веревочный парк или тайпарк.  Расположены такие парки чаще всего в лесопарках на территории города или же за его чертой. Основой веревочного парка являются искусственно созданные трассы, располагающиеся на деревьях. Они представляют собой совокупность площадок, размещенных на деревьях, и различных соединяющих их подвесных дорог. Их сложность очень варьируется.

Те, кто любят адреналин, обязательно оценят все преимущества веревочного  парка. Веревочный парк спб уникальная возможность почувствовать себя повелителем высоты и природы. Такой вид активного отдыха также станет отличной возможностью преодолеть свои страхи и неуверенность в своих силах.  Веревочный парк придется по душе, как взрослым, так и детям. Это отличный способ отдохнуть с семьей или сблизиться со своими коллегами.

На веревочной дороге Tree To Tree представлено три трассы разных уровней сложности, расположенные на разных высотах, что подойдет как новичка, так и бывалым участникам.  Посещение самой легкой трассы доступно детям от 5 лет. Но нужно помнить, что детям до 14 лет нужно разрешение родителей.

Первое о чем задумываются посетители перед посещением веревочного парка – это его безопасность. Но здесь можно не беспокоиться. Любое восхождение проходит только со страховочной системой и каской. Все отважившиеся проходят подробный инструктаж по технике безопасности, а также обучаются управлению карабинами.

Самое страшное, что может случиться во время прохождения трассы, это падение с нее. Но в этом случае Вы просто повисните на страховке, а опытный спасатель тут же примчится к вам на помощь. Так что все свои страхи смело можно оставлять на земле, и карабкаться вперед, на встречу новым впечатлениям и незабываемым эмоциям.

Почувствовать себя покорителем высоты или королем леса, это выбирает сам клиент, ну а максимальное количество неповторимых эмоций гарантирует организатор развлечения. Веревочный парк поможет тем, кто устал от городской суеты и хочет заняться активным отдыхом, но при этом не имеет возможности уехать далеко за пределы города.

Так же в парке можно воспользоваться скалодромом, настольным теннисом и батутом. Еще одним приятны бонусом станет наличие разных скидок, которые действуют в парке на постоянной основе.

 

Веревочный парк в Репино. Автор: Лорд Надежда Вячеславовна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.