Домашние бассейны надувные

С приходом жары родители начинают задумываться о комфортном пребывании своих чад на дачах и садовых участках. Не всегда по соседству есть приличный, безопасный водоём, а освежиться и поплескаться в прохладной водичке очень хочется! Самый экономный и доступный вариант — купить надувной бассейн для дачи. Существует множество различных по размеру и назначению моделей.

Надувной бассейн для маленьких детей

Надувной бассейн для маленьких детей

Из чего делают надувные бассейны

Производители известных фирм используют для изготовления надувных домашних водоёмов полиэстер, сверхпрочный винил и гипоаллергенные красители.

Какими бывают надувные бассейны для дома

Интернет-магазины пестрят  выгодными предложениями. Дёшево и быстро можно заказать любую из них. Трудно сразу сориентироваться,  что нужно именно вам.

Надувной бассейн для нескольких человек

Надувной бассейн для нескольких человек


Основные направления:

  • СПА-бассейны  (со встроенным подогревом воды, эксплуатация с ранней весны до поздней осени);
  • сверхпрочные бассейны внушительных размеров, для большой весёлой компании;
  • еasy-бассейны, лёгкие переносные версии, подходят для детей.

Особенности эксплуатации

Обычно для установки надувного бассейна нужно выполнить следующую последовательность действий:

  1. Расположить бассейн на ровной поверхности.
  2. Накачать борта.
  3. Налить воду.

Лёгкие, детские бассейны — еasy-вариант для семей с маленькими детьми. Отличная альтернатива настоящему водоёму, но рядом с домом. Дети рады любой возможности побрызгаться и поплескаться. Любая мама самостоятельно справится с установкой или переносом бассейна на солнечное место своего участка. Для пресыщенных современными забавами малышей производители выпускают новые модели с особыми свойствами. Так, есть бассейн с 3D-рисунком морского дна на внутренней поверхности, продаётся в комплекте с двумя парами стереоочков. Есть надувной водоём со встроенными брызгалками, специальными сиденьями для родителей и т. д.

СПА-бассейны хороши везде, их можно поставить в летнем домике, зимнем саду или перед дачей. Главное условие – близость розетки для подключения водонагревательного оборудования. Особенным преимуществом является компактность и мобильность, его можно поставить даже в кемпинге в лесу, везде, где есть электричество у вас будет собственный водоём с комфортной температурой воды. Обычно такие модели с высокими бортиками, снабжены дополнительными аксессуарами в виде лесенки, насоса с фильтром.

Сверхпрочные большие надувные бассейны — это замечательный вариант для семейного, группового отдыха. Озеро под окном, которое не требует особой подготовки поверхности, строительных и трудовых затрат. Особые технологии придают модели высокую прочность, преимуществом является дешевизна в соотношении со стационарным бассейном такого же объёма.

Химия для надувного бассейна позволит дезинфецировать бассейн, очистить воду, избежать появления водорослей, удалить слизь со стенок бассейна.

Как выбрать бассейн для дома

Купаться любят все, и взрослые и дети. Надувной бассейн – незаменимая вещь с наступлением лета. Выбирая, отдавайте предпочтение известным брендам, потому что их продукция изготовлена из сертифицированных материалов. Надувные бассейны занимают мало места, легко устанавливаются и доставляют огромное удовольствие взрослым и детям.

Домашние бассейны надувные. Автор: Нина (oda-for-you)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.