Work And Travel: путешествуйте, учитесь, зарабатывайте

Work And Travel – самая популярная в Украине программа для студентов, желающих посетить Соединенные Штаты. Такие сезонные поездки позволяют полностью погрузиться в англоязычную среду для совершенствования своих знаний, а также устроиться на временную работу. Кроме того, каждый участник программы получает возможность путешествовать по США и собственными глазами увидеть самые известные достопримечательности.

Девушка с американским флагом

Девушка с американским флагом

Старательным студентам за счет сезонного трудоустройства удается не только полностью компенсировать затраты на поездку, но и остаться с прибылью. Ну, а о ценности полученного опыта, впечатлений и новых знакомств говорить не приходится. Немаловажно, что участник может сам подыскать вакансию на лето или выбрать из зарегистрированных в компании предложений. Такая работа гарантировано не предусматривает тяжелого физического труда, опасных условий или других негативных факторов, поэтому подходит каждому человеку.

Выбор компании, которая займется организацией поездки, имеет большое значение, поскольку ее сотрудники будут заниматься всеми ключевыми вопросами путешествия. Используя выгодное предложение от work and travel study.ua, можно на практике ознакомиться со всеми преимуществами таких поездок. Чтобы стать членом программы, необходимо соответствовать нескольким критериям: быть учащимся стационарного отделения в ВУЗе Украины в возрасте от 18 до 23 лет, а также владеть английским языком примерно на уровне Intermediate.

Большой пакет услуг, включенных в стоимость программы, а также многолетний опыт организации подобных путешествий позволяет Study.ua давать клиентам многочисленные гарантии. Доступная цена участия предусматривает возможность бесплатной подготовки к собеседованию с работодателем, позволяет подобрать вакансию в соответствии со своими предпочтениями и желаемым доходом.

Чтобы максимально сэкономить на Work And Travel, следует заранее обратиться в компанию, которая организует путешествие и записаться в ряды участников. Также в стоимость входит страховка, круглосуточная поддержка и многое другое. Кроме того, программа может стать дешевле или вообще бесплатной для тех, кто приведет своих друзей, желающих поучаствовать в Work And Travel. Study.ua предлагает рассрочку на оплату поездки. Записывайтесь уже сейчас, чтобы провести незабываемое лето в США.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.