Хотите поехать в турпоездку, но нет возможности? Не беда.

Если вы периодически испытываете желание поехать в тур поездку, но нет возможности, то это решаемо.

Вспомните когда вы были в прошлом в подобных путешествиях, какие вопросы приходилось решать и что не нравилось.

Определите какие составляющие турпоездки вам наиболее понравились  и реализуйте их вблизи от дома. Если это отдых на пляже, то съездите на ближайшие пляжи летом. Если это нахождение в гостинице, то снимите номер в гостинице в своем городе на один или несколько дней и поживите там. В случае если вам нравились посиделки со спиртным, то организуйте их загородом или на даче. Если своей дачи нет или приелась, то на даче у друзей.

Если у вас приятные воспоминания о еде в путешествии, то найдите другие варианты реализовать желание нравящейся или не обычной еды.

Вас привлекали достопримечательности, посмотрите сколько то достопримечательности по интернет или соответствующие программы по телевизору. Исследуйте свой (близлежащий) город, наверняка вы не везде в нем были и не все не обычные его места видели.

Для некоторых может подойти заменить дорогую туристическую поездку отдыхом на турбазе. Понравиться при этом может не меньше, а даже больше.

Прикиньте даже если вы поедите в желаемое путешествие сколько денег потратите. Может даже меньшую сумму можно использовать с большей пользой, при этом получить не меньше нравящегося.

В ряде случаев для получения аналогичных турпоездки состояний и уровню нравящегося, надо организовать экскурсию по округе вашего города или отдых  с палаткой у близлежащего водоема, можно в лесу и без водоема.

Переключайтесь с не реализуемых желаний на более возможные и реализуйте их, наверняка вам понравиться, чем чего-то хотеть и не иметь возможности реализовать.

А в будущие годы будет видно, где и как отдыхать лучше.

Хотите поехать в турпоездку, но нет возможности? Не беда. Автор: Ларин Александр Вячеславович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.