Сударушка — интернет магазин женской одежды больших размеров

Интернет-магазин «Сударушка» представляет модную женскую одежду больших размеров. В России он является мультибрендовым магазином, в котором представлено множество товаров от 30 и более российских производителей. Здесь представлен широкий ассортимент юбок, платьев, брюк и костюмов, водолазки большого размера от отечественных и заграничных производителей, таких, как Lina, Manakini, Cеребряная нить, Интикома, Зарстиль, Кармельстиль и т. д. Они уже давно зарекомендовали себя на рынке одежды для полных дам.  Весь ассортимент делится на несколько коллекций — новинки, нарядная одежда, домашняя одежда, элегантная одежда премиум-класса, а также сезонная и верхняя. Новинки отмечены яркими пометками — NEW или HIT, которые сразу обращают на себя внимание покупательницы.

«Сударушка» полностью отвечает за качество вещей, вся одежда выполнена из качественной ткани и имеет аккуратные швы и оригинальный фасон. С помощью нее вы сможете с легкостью подобрать индивидуальный образ для торжественных мероприятий и проведения досуга, а также для работы и дома, прогулок и посиделок с друзьями. Например, для офиса великолепно подойдет брючный или юбочный классический костюм. Для летней прогулки можно выбрать яркое платье с узорами или принтами. Хорошим вариантом также являются однотонные платья, которые можно украсить оригинальными бусами, кулоном или брошью. В качестве осеннего образа можете подобрать теплое пончо и яркую блузку.

Очень порадуют покупательниц и демократичные цены даже на элитные коллекции одежды.

Размеры варьируются от 50-го размера до 70-тых. Количество производителей и каталог товаров регулярно пополняются, менеджеры магазина регулярно следят за обновлениями ассортимента.

Магазин «Сударушка» расположен в г. Москва по адресу: ул. Мытная, 54 близ метро Тульская или Шаболовская. Москвичи могут сделать покупку на сайте, заказать доставку на дом или самостоятельно прийти в магазин. На сайте есть подробная инструкция со скриншотами о том, как правильно оформить заказ и оплатить его, а также рекомендации о стильной одежде, аксессуарах и модных тенденциях текущего года. Здесь же вы найдете подробную размерную сетку, чтобы не ошибиться при выборе модели. Для жителей других городов заказ оформляется только через интернет-магазин и доставляется почтой России. Оплата может осуществляться наличными или банковской картой в любом случае.

Если на сайте не найдется ответ на интересующий вопрос, всегда можно позвонить по указанному телефону, написать на электронную почту или в группу в социальной сети «Одноклассники».

Сударушка — интернет магазин женской одежды больших размеров. Автор: Филимонова Ольга Александровна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.