Преимущества платной перевозки больных

Если человек серьезно болен и не может передвигаться самостоятельно, вполне вероятно, что ему могут быть необходимы частые поездки в лечебное учреждение. Однако пытаться обойтись в этом случае без квалифицированной медицинской поддержки может быть очень рискованным занятием. Лучшим решением будет обратиться в специальную службу, оказывающую такую услугу, как перевозка лежачих больных. Это позволит максимально сократить стрессовое влияние на организм человека, неизбежное в процессе перемещения, а также даст гарантию того, что при возникновении непредвиденной ситуации пациенту будет предоставлена своевременная помощь.

Профессиональная забота о ваших близких

Перевозка больных происходит на полностью оснащенных машинах скорой помощи. В них имеется все необходимое оборудование, которое может потребоваться при ухудшении состояния больного и возникновении приступов. На протяжении всего времени в пути рядом с пациентом будет находиться квалифицированный врач, внимательно следящий на состоянием человека. Как правило, данная услуга предоставляется по принципу «от кровати до кровати». А значит, что больного на носилках вынесут из квартиры и при необходимости спустят с верхнего этажа, а затем аккуратно доставят прямо в палату клиники.

Обратите внимание и на то, что в зависимости от характера и тяжести заболевания, может быть необходима предварительная подготовка пациента к перевозке. Она включает в себя проведение ряда процедур и анализов. Стоимость услуг в данном случае не будет фиксированной, так как рассчитывается индивидуально в зависимости от требуемых мероприятий по подготовке.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.